Самостоятельный отдых
Ездил отдыхать в Абхазию. Очень и очень пожалел. А есть ли киму понравился там отдых?
Нет мне говорили там не понравилось, я в олимпийскую деревню езжу даже летом
Анна Макушненко (Валькевич)
Там море рядом автобусы возят, отели дешевле сочинских и на фуникулерах в горы кататься даже летом можно там прохладно сверху
Помойка и отстой....
Ким там был. говорил что ему не понравилось тоже
Я ездила туда в 80-х годах прошлого века. Очень было душевненько. С тех пор не бывала.
Нууу.... За тот ценник что стоит Абхазия ожидать там Вьетнам, Таиланд или Индонезию не стоило изначально
Ездили три раза на экскурсию, этого достаточно чтобы увидеть разруху.
Отдыхаем в Адлере
Ну я Ким. Не ездил я туда. В Корее был.
Места там знать надо чтобы понравилось. в гагре конечно особо делать нечего
Чё, там олклюзива нет, Вован?
отдых от суеты
Я думаю всё зависит от того, какой сюжет ожидается от отдыха
На экскурсию съездить на целый день из Сочи, Адлера (Рица, Ново-Афонская пещера...) это ДА, а отдыхать 12-14 дней - НЕТ: грязно, половина курортников страдает диареей, нет местных фруктов (только инжир, который им сыпался на голову).
В Грузии совсем по-другому!
очень понравилось, Рица, горы, май, шашлык, вино, мед, но это экскурсии, отдых там не рассматриваю
Ким Чен Ыну точно не понравилось бы.
я там жил... -------------------
Мне очень понравилось. Была там много раз и ещё поеду.
Надо было в Грузию ехать, там сервис намного лучше, больше интересных туристических объектов, и намного безопаснее.
Денис Букреев
они вино мочой разбавляют
Там не для привередливых, так что
Я не знаю, что ты хотел увидеть в Абхазии, по крайней мере гораздо дешевле чем в этой помойке Сочи