Самостоятельный отдых

Кто отдыхал в Абхазии?Понравилось? Понравилось?

14 раз отдыхала, правда, в санаториях и пансионатах. Очень нравится природа, море самое лучшее на побережье, была всегда в сент - окт. Даже в советское время там было престижно и поэтому дорого, особ в Гагре - это был шик. Самое красивое место, по-моему.
Даже после войны не побоялась, поехала через год. когда была разруха и нищета. В этом была экзотика. В Египте за пределами отелей еще хуже.
Кристина Калина
Лучший ответ
Рифат Шарипов ха ха ха....а вы в египте то сами были, делая такие заявления????
Хорошая знакомая вчера вернулась - очень понравилось в части природы, экскурсий и моря. Да и мне в 2008 м нормально было.
Частный сектор - как попадешь, а вот пансионат это хорошо.
Пицунда - Самшитовая роща.
Особенно приятно, когда там умыкают женщин и неделями насилуют, а потом отпускают.
Леонид Брат
Василина Енотски Собственный печальный опыт? :)
Насилуют Воруют! У власти Насильники сутенеры и гаишники. Пока были не признаны, сидели тихо, сейчас оборзели в конец.. . Если что не так, звонят на границу, Вас просто не выпустят, будите либо ...отрабатывать, либо в горах мандарины собирать. . Беспредел полный. Главное, что за Вас ни кто не заступится и искать не будет. А официально если вы исчезните, ответят "не въезжали"....
А Погода- просто супер...
Сергей Иценко
2 недели как приехал - море, природа, погода, горы просто супер, были в Новом Афоне, очень понравилось - народу в разы меньше чем в Гагре и в 10ки раз чем в Сочах. самое прикольное когда заплываешь в море на километр-полтора, оборачиваешься и любуешься монастырем на склоне гор. единственно что не понравилось - обокрали нас. и вообще там как-то с этим делом стремно - машины оставлять без присмотра нельзя, крадуны пачками ходят во всех местах отдыха - высматривают.. . еще, мясо все бразильское или аргентинское - поели "местного" шашлычка, ну и вино голимое, пить можно только "Эшера" и "Амра" бутылочные. ну а в остальном все понравилось.