совок совком останется. .
думаю, что с каждым годом всё больше народу понимает, что "бюджетная" загранка и дешевле и качественнее.
в Крыму все поставлено на выбивании денег с отдыхающих
Самостоятельный отдых
Как прошел сезон 2009 в Крыму?Поедут ли россияне в этом сезоне?Ваши прогнозы?Впечатления?
Мы замечательно отдохнули (впрочем, как всегда) . В 2009 году потратили в 2 раза меньше, чем в 2008 году (из-за кризиса курс рубль-гривна стал очень выгодным) .
Про платные пляжи даже не слышала никогда.
После сильной девальвации гривни в 2009 году очень выгодно было нам с семьей отдыхать в Крыму. Были в Евпатории, пробыли две недели, жили втроем в отличном отдельном домике, ни в чем себе не отказывали, обошлось раза в полтора дешевле, чем в 2008 году. В этом году едем однозначно. Такой же отдых нашим друзьям в Анапе обошелся более, чем в два раза дороже.
Завтра второй тур выборов, вот и узнаем, поедем или нет.
Очень понравилось. Разумеется, поедем.
В моём мире посмотри, как я отдыхаю, присоединяйся.
Нужно бороться с платными пляжами и тогда народ толпой повалит. А так как в прошлом году пляжи по 40-100 гривень не каждая семья может оплатить.
Нормальный сезон, как обычно. Народу, к счастью, было меньше, чем в 2008 и гораздо меньше, чем в 2007.
Это оч. хор!
Ещё бы половину разогнать - и красота была б неописуема.
Это оч. хор!