Расскажите какие вы знаете горнолыжные базы, цены, как доехать, может телефоны. Про Чимбулак, Акбулау не надо - знаем.
Слышали про Динамо, Эдельвейс, Енбек, АЗТМ, Бутаковка - но про них нет никакой информации только названия.
Самостоятельный отдых
Вопрос сноубордистам Алматы
Алма-тау- находиться в Талгарском ущелье (чуть выше санатория Тау Самал)
доехать от центральной мечети на другой стороне ул Пушкина уг ул Маметовой маршрутки до Горного садовода дальше пешком (вообше раньше с Ленина ходили маршрутки прям до Алматау)
Цены умеренные, сервис слабый. телефон вроде как :273-00-76
В той же стороне находится Табаган. Сервис на уровне и цены соответственно
тел: 237-51-61, 237-51-60, 237-51-04
прайсы цен в Табагане
тел: 237-51-61, 237-51-60, 237-51-04
прайсы цен в Табагане
Горнолыжный курорт "Чимбулак" - Алматы, Казахстан
Сайт о горнолажном курорте «Чимбулак» , истории его создания, обзорах и статьях о горнолажном курорте в прессе, режиме работы, стоимости проката горнолыжного ...
shimbulak.kz/index.php - Сохранено в кэше
Курорты Казахстана :: Лучшие места для отдыха. Горнолыжные курорты ...
Чимбулак, что в 22 километрах от Алматы, является одним из лучших лыжных мест Центральной Азии. Это знаменитый горнолыжный курорт, где любят отдыхать ...
www.kazakhstan.orexca.com/.../resorts_recreation_kazakhstan.shtml - Сохранено в кэше - Похожие
Алматы сегодня » Горнолыжный курорт “Ак-Булак”
Так получилось, что об открытии нового горнолыжного курорта «Ак-Булак» близ Талгара я слышал лишь урывками, да и то, больше на фоне слухов. ..
www.alatoday.info/?p=1951 - Сохранено в кэше - Похожие
Где можно покататься зимой? - Центр Тяжести
Сообщений: 20 - Авторов: 12 - Последнее сообщение: 5 окт 2004
Горнолыжные курорты Алматы и Алматинской области. 1. Горнолыжная база? АЛМА-ТАУ? Продолжительность сезона 3 месяца. Удаленность от города 25 ...
bb.ct.kz › ...› Горные лыжи - Сохранено в кэше
Горнолыжные курорты Европы - Сообщений: 2 - 12 ноя 2009
Италия: экскурсионные туры - Сообщений: 6 - 1 окт 2009
Алматау - Сообщений: 20 - 18 ноя 2005
Дополнительные результаты с bb.ct.kz »
«Ак-Булак» , высокогорный курорт: Афиша Алматы
Ак-булак - горнолыжный курорт и высокогорный отель в Талгарском районе ...Адрес : Алматинская область, Талгарский район, Солдатское ущелье, 35 км от Алматы ...
www.afisha.kz/sports/.../ak_bulak_ski_resort - Сохранено в кэше
Пришло время расчехлить лыжи и доски! (сноуборд, лыжи, горнолыжный ...
Алматы окружена горами с трех сторон, я насчитала пять горноложных склонов, уверена, что на самом деле их куда больше. Самый распиаренный горнолыжный курорт ...
www.lookatme.ru/.../almatyi.../77027-prishlo-vremya-raschehlit-lyzhi-i-doski - Сохранено в кэше
Прорывный проект Алматы. Курорт "Медео-Шымбулак". Через несколько ...
За несколько лет Чимбулак должен войти в десятку горнолыжных курортов мира. О начале мегастроительства во время телемоста президенту докладывает аким Алматы ...
www.zakon.kz/89650-proryvnyjj-proekt-almaty.-kurort-medeo.html - Сохранено в кэше
Горнолыжные курорты! Альпы, Болгария, Хорватия и т. д. - Алматы ...
Дата: Понедельник 25 Января 2010. № 15118013. Горнолыжные курорты! Альпы, Болгария, Хорватия и т. д. , Алматы, Казахстан Постоянная ссылка на это объявление ...
uslugi.slando.kz/.../gornolyzhnye_kurorty_vsya_evropa_turtsiya_koreya_i_t _d_P_15118013.html - Сохранено в кэше
Горнолыжные курорты, цена, купить в Алматы — KAZProm.net
2 окт 2009 ...Горнолыжные курорты, цена, купить в Алматы — KAZProm.net. Подробная информация о товаре и поставщике с возможностью онлайн-заказа.
kazprom.net/p8235-gornolyzhnye-kurorty.html - Казахстан - Сохранено в кэше
Горнолыжный курорт Чимбулак (Алматы)
Очень классный горнолыжный курорт! Всем советую! ..Расположенный в центре города Алматы рядом с деловыми и административными районами Международный оте >> ...
www.2r.ru/catalog.asp?...
Алматау - Сообщений: 20 - 18 ноя 2005
Дополнительные результаты с bb.ct.kz »
Горнолыжный курорт Чимбулак (Алматы)
www.2r.ru/catalog.asp?...