Самостоятельный отдых
Можно ли одной ехать например в Тайланд, Турцию ...
Очень спокойно можете одна ехать и в Таиланд, и в Турцию. Только кампанию там подищите. Одной просто скучновато будет. А кампания и там и там очень быстро находится.
Можно, но стрёмно
А почему нет? Если не искать приключений на свою голову - то можно ехать куда угодно.. . Ездила много раз - и все нормально. . только гостиницу нормальную надо выбрать.. . не меньше 4-5 звезд
у меня подруга постоянно на Гоа одна мотается отдыхать. У нее уже там друзей полно)))
Я 2 года назад ездила одна в Турцию, в первый же день познакомилась с компанией из 5 человек. С одним из них у меня даже завязался роман.. . В общем классно отдохнула!
Езжай одна и не бойся, если ты не бука везде компанию найдешь.
Почему бы и нет? Правда вести себя осмотрительно надо
Лучше в Тайланд. А вообще сейчас полно сайтов, где люди ищут себе пару для отдыха)))
с таким же успехом можно спросить - а гулять ли одной по городу? если не искать приключений "на свои 90", то везде нормально
В Таиланд я часто один езжу. Этто вообще страна для мужчин :) - но и девушке нормально будет
если её, конечно, на ночь глядя на окраины не понесёт
там, впрочем, и в компании стрёмно будет
а если жить в хорошей гостинице - то вообще никакого риска
можно, но одежду подбери поскромнее
Михаил Гуревич верно сказал -! Таиланд это страна для мужчин.!.! -))) Я ездила недавно одна туда.. отлично скажу тебе отдохнула.. смотря какая ты сама по себе.. если ты очень общительная и людей к себе располагаешь то смело езжай в Тай!... только мужика там подцепить намного сложнее чем в турции.. так как туда все мужчигны едут за тайским шлюханством =))))..там куча девочек поэтому туристки иностранные им не интересны как тыковые вообще!). . Если там не была ни разу то езжай но вначале все разузнай, как где чего кого... езжай на острова! ни в коем случае в паттайю не едь сначла.. а то просто охренеешь.)))).. как я))). . едь в Таиланд на остров Пхукет, Самуи, на самые центральные пляжи. бери отличную гостиницу и там в гостинице зазнакомишься с народом... язык желательно англиский знать! на островах русских вообще нет!
не желательно!
Там такие же люди как и во всем мире, но просто они очень любят разводить наших наивных девушек. Если вести себя правильно, то ничего не произойдет, а если вульгарно, то тогда ничего хорошего от этого отдыха ты не жди))))
Езжайте спокойно. Только в нете заранее стоит посмотреть все "подводные камни" страны.
В Турцию точно можно, а насчет Тайланда ненаю, не была.... Там и компанию найдете...