Самостоятельный отдых

кто отдыхал в г.Адлер,и где дешевле. Адлер,и где дешевле

Дешевле заграницей отдыхать и комфортнее, в Адлере отстой за бешенные бабки, в Египет на неделю сейчас можно слетать за 8500 рублей все включено, до Адлера только билеты на поезд будут столько стоить
Born Born
Лучший ответ
В Адлере отдыхаем ежегодно, место, где нет ж/Д, ближе к границе с Абхазией. Бывали и в других местах, но Адлер больше всего нравится. Частный сектор, с общей кухней и удобствами на этаже. 700-800 рублей двухместная комната в сутки.
Алёна
в Адлере 606-800 в сутки стоит прожить, перейди границу в Абхазию, всего два км, и в пол раза все дешевле и народу нет ..простор и море чище))
А*
Анастасия *
Я к сожалению не отдыхала, я живу в Сочи!!! Не верьте тому что пишут, у нас не дорого. Можно найти и жильё на ту сумму на которую вы расчитывете. Жильё повышенной комфортности стои конечно денег.. Цена вопроса за жильё слагается от того как близко жильё нахоится к морю, в каком месяце вы собрались отдыхать.. Это всё имеет значение!! Вы лучше приезжайте и сами посмотрите, я уверенна, лучше самому увидеть, чем слушать советы бывалых и может на что-то обидевшихся туристов!!! Будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием!!!!
Несколько лет назад отдыхали в совхозе"Россия" почти у границы с Абхазией. И море чистое, и экскурсии в Абхазию ближе, жили в частном секторе в 20 м. от моря. А как там сегодня, не знаю...