Самостоятельный отдых

Кто отдыхал в Адлере дикарями?Подскажите недорогое жилье, но со всеми удобствами!

верно
надо В АБХАЗИЮ

ВОТ ЧИТАЙ ОТЗЫВ О ПОЕЗДКЕ

Город Гагра.

Курортный город с дореволюционных времен, о чем говорят сохранившиеся на склонах гор беленькие дачи в соответствующем стиле.. .

Непередаваемая атмосфера неги, тишины, какой-то богемной расслабленности.. .

Пляж практически пустой, ощущения - не передать, до чего здорово! Вода - прозрачная, как ключевая, только цвет говорит о море, тёпло-прохладная, в сентябре всего + 26, то есть то что надо!

Много отстроено небольших частных гостиниц. А вообще - сдается всё, на любой кошелек! Атмосфера курортная, особенно на близлежащих к пляжу улицах, практически неотличимо от Дивноморска, например.

Но суеты всяческой меньше, в целом - гораздо спокойнее и уютнее.

Знаете - ну очень понравилось!
Murod Nabiyev
Лучший ответ
Адлер-это дорого, очень дорого.. . Пересеките границу и езжайте в Абхазию.. . Там намного дешевле, чистое море и абхазское гостеприимство.. . правда, много еще следов войны и разрушений, а также, по сравнению с Адлером, меньше всяких увеселительных заведений, но экзотика, местный колорит и недорогой базар, все это компенсируют
зачем в Абхазию? можно и в Адлер. топчан на пляже))) ) самое недорогое жилье)
вы бы определились : не дорогое или с удобствами... а вообще с такими ценами как в Адлере на эти же деньги можно и в европе отдохнуть, но с большим комфортом. Хотите экономичный отдых - то действительно в Абхазия ждет вас!