Самостоятельный отдых

А вы были в ОДЕССЕ?

Откликнитесь кто ездил отдыхать в Одессу. Как ваше впечатление? Как город? Как море? В каких районах лучше остановится? И какие цены на частное жилье летом (примероное хотя бы) Спасибо огромное
Была дважды, но оба раза весной, когда там нет большого количества отдыхающих: на Юморину и на маёвку попадала. Этим летом к своему огромному счастью выдается возможность снова увидеть один из самых моих любимых городов. Одесса очень красива, напоминает европейские городки, там приятно бродить по улицам и слушать очаровательный местный говорок и шутки. Про частное жильё не скажу, извините, оба раза останавливалась в больших гостиницах. Море прекрасно, пляжи есть хорошие, особенно на окраине. Еще лиманы...
Елена Фомина
Одессу просто обожаю! первый раз были там с мужем 12 лет назад, после чего купили там квартиру и каждое лето там отдыхаем. Город изумительный, колоритный, очень своеобразный. Контрастный: исторический центр представленный двухэтажными домиками старой застройки, и современные кварталы. Лучший район для отдыха курортников - Аркадия. Самый большой пляж с развитой инфраструктурой, хорошее транспортное сообщение. Вечером - море дискотек и танцполов. Море грязноватое ( все таки огромный город) , бывает холодное ( когда подходит течение, но через 2-3 дня опять теплеет) . Много мест, посещение которых надолго останется в памяти: катакомбы в Нерубайском, дельфинарий и океанариум, аквапарк в Коблево и много чего еще. На Аркадии стоят представители экскурсионных бюро, так что проблем с этим не будет_ и на обзорку свозят, и по ночной Одессе покатают, есть экскурсии по криминальной Одессе, по храмам Одессы и много чего еще.
Нет! У нас в Бердянске тоже не плохо кормят и море наше чище, приезжайте не пожалеете!
Езжайте, не пожалеете!!!
нет-))))))
Одесса - шикарный город, мне очень понравился! Особенно Дерибасовская! Мы останавливались в Солнечном (это минут 30-40 на маршрутке от самой Одессы) , море чистое, но прохладное! На территории самого поселка масса кафе и магазинов, поэтому проживание брали без питания. Приятного вам отдыха!
море просто класс, иногда бывает холодненьким, но там достаточно уютно, в одессе-то. думаю вам понравится.
Real Gash