Самостоятельный отдых

Собралась в Ялту. Знакомые отговаривают, говорят, что лучше Одесса да и ближе, дешевле. В Одессе была, понравилось,

в Ялте нет.
Elizaveta О_О
Скажу вам ничего подобного) ) Одесса лучшая. По сравнению с Ялтой. У нас хоть пляжей ОГОГО.. . Но если хотите в Крым, едьте в Евпаторию. В Ялте пляжей мало, и вода грязная. Я в данный момент обьехал весь Крым. Был и в Судаке, и в Феодосии, и в Ялте. Но больше всего понравилось в Евпатории)))
Алексей Кричевский
Лучший ответ
И там и там море грязное, но на С-З мелководье, и само собой сине-зеленые с медузами на стоках чувствуют себя лучше.
В Ялте пожары, в Одессе грязное и холодное море.
не, ну на ближайшей речке ещё дешевле... в ялте дёшево никогда не было!
Зара Хацукова
Если есть бюджет на Ялту - едьте в Ялту, она стоит того, чтобы с ней познакомиться. Если не очень любите толпу, то можно поселиться в окрестностях (Гурзуф, Ливадия, Мисхор) , а в Ялту ездить гулять
Паша Останин
И в Ялте, и в Одессе дорого, если отдыхать на уровне!
Пляжи примерно на одном уровне ( не ахти, если не брать частные, где лежак и зонт с полотенцем от 50 грн до 500 за человека) , чистота моря тоже.
В Одессе в самом городе многое можно посмотреть, а в Ялте большинстве интересных мест за пределами города.
Езжайте в Евпаторию! пляжи чище, цены не завышены! море чистое!
Костян Ххх
Поезжайте в Ялту. Всегда интересно знакомиться с чем-то новым, ведь в Одессе вы уже были.
Натали )))