Самостоятельный отдых

Где лучше отдыхать Одесса, Крым, Ялта, Алушта?

Был в Одессе этим летом, отдыхали всей семьей ,,,Город очень понравился,, дети были просто в восторге,,, Поедете в Одессу не пожалеете
Ольга Рожнова
Лучший ответ
Ялта!
Леха Мясников
Алушта.
Paush Maria
Гурзуф там Море Чище, если путешествовать . то до Севастополя на Запад и До Коктебеля на Восток За день можно уложиться...
D U M A N T U R A K T I N
севастополь. бухта северная - там хорошие базы со своими пляжами. прекрасный город. можно найти развлечение на любой вкус
Дима Елисеев
одесса. все сразу. и пляжный отдых. и интиресные экскурсии. я была в этом городе много лет назад. хотелось бы еще раз приехать. на новую одессу посматреть.
Катерина Дубик
Судак - очень красивый, цены нормальные. Симеиз - уютный, красивый, но дорогой.
Firdavs Abrorov
В Крыму, в Феодосие) ) Там и море хорошее, кафе и магазинов, и клубов - всего много))
Daria Vladimirovna
Ф Е О Д О С И Я !!!
Имеется контактный телефон.
*_Irina _*
Крым это и есть Ялта, Алушта. Красивее всего в Ялте, но грязно и сервис полное г.. о+цены высокие за никакое обслуживание, я б вообще Крым не рассматривала, в этом году поехала в последний раз, больше ни ногой туда.
На даче, йопт!
С лопатой, на грядке с картофаном, капустой и гладиолусами!
С милым рай и в шалаше
Лучший отдых в Крыму! Лучший отдых в Феодосии!
Сервис на Украине везде одинаковый- ментальность. Цены -от самолета
Anna Danilova
Ялта.
В Феодосии на пляжах трупы животных, грязь и разбитые бутылки.