Самостоятельный отдых

Скжите, какой вокзал находится на ст метро Октябрьская в Москве? спасибо.

это на Ленинградский вокзал прибывает. м. Комсомольская. просто так пишут в билете -что конечная остановка-Москва-Октябрьская.

все поезда из СПб приходят на Ленинградский вокзал.
Лютоева Наталья
Лучший ответ
Ирина Коровина я бы сказал, что 80% поездов прибывают на Ленинградский вокзал, т.к. есть еще поезда, которые из Петербурга через Москву следуют в другие города России и Украины. В этом случае они прибывают на Курский.
В данном случае "Октябрьская" это не станция метро, а название железной дороги. А поезд из Питера придет на Ленинградский вокзал (станция метро Комсомольская) . Если вам уж так интересно, то до станции метро Октябрьская от Комсомольской можно доехать минут за 15 на метро по кольцевой.
Москва-Октябрьская - это Ленинградский вокзал. Он находится на Комсомольской площади (или площади трех вокзалов, потому что там рядом еще Казанский и Ярославский вокзалы) . На этой площади находится выход станции Комсомольская (радиальная линия и кольцевая линии метро) . На станции метро с названием Октябрьская никаких вокзалов нет, там рядом Парк Горького и Дом Художника, 1-я Градская больница, но вокзалов нет и никогда не было. Чтобы добраться от метро Октябрьская до метро Комсомольская нужно проехать по кольцевой линии примерно 5-6 остановок.
Матвей Д.
никакого вокзала на этой станции нет
Татьяна Яшина
Там нет вокзалов.
Ррр Ббб
Никакого нет и никогда не было. Они идут на Ленинградский вокзал.
Не знаю такого. Часто там бываю, но ж/д вокзала и автовокзала я там не видела
Guliza Topchubaeva
Никакого вокзала там нет.
да никогого вообщем-то ни находится!!!!
Там нет вообще никакого вокзала. Есть только трамвайное депо)))