Самостоятельный отдых
Хочу прыгнуть с 10 этажа!))Люди,что делать??)
Не слушай ты их Витя. Прыгай давай! =) А лучше ляг под каток, там круче
иди в хоспис, поработай там хотя бы неделю.. . и людям поможешь и ценности жизни переосмыслишь
Дебил?
Даже не пытайся, обратно уже не запрыгнешь! Найди более безопасные виды экстрима.
Не забудьте резинкой привязаться и сетку в низу натянуть
прыгнуть с парашютом
Закажи для начала надгробную надпись и заработай денег на похороны!
Так и норовишь на халяву с родителей бабок срубить. Эгоист!
А смысл?
Вы хотите, чтобы вам сказали "Ах, что ты, это опасно, разобъешся! "? Или что?
Хотите - прыгайте!!!
На земле столько прекрасных мест, кто же за тебя на них поглядит?
Вспомни о делах, которые ты должен сделать. Например, заработать миллион.
Когда прыгать-то? Некогда...
Почему сразу с 10 этажа, попробуй для начала с первого этажа, а потом посмотришь, захочется с десятого.
ну попробуй
Хорошая фраза : У человека летящего с крыши, кажется что все проблемы решаемы, кроме одной- он летит с крыши", так что подумай:))
Все правы, другим поступком, например посади яблоневый сад -прославься.
одеть парашут))) на всякий случай)
Учись ходить по земле! И по возможности, ногами!
У меня братик на днях повесился, похронили мальчишку! он причинил нам только боль
поднимись на 11 этаж и подумай
Ты чо, дурак? ? Жизнь классная штука, и нефиг зацикливаться на чем-то!
В дурку обратись
Что, все так плохо? Из каждой ситуации есть выход. Подумай, как будешь потом выглядить, после падения. Перед смертью или когда она приходит у людей выделяються все фикалии. Во общем все из-за всех щелей. Так что представь это все себе. Живи и радуйся каждому дню. Раковики наверное бы не прыгнули. Жить им очень хочется. А ты...
Прыгать, витя, прыгать))
а помоему у тебя с головой не всё впродке!