Самостоятельный отдых

10 часов в аэропорту на пересадке без знания языка и интернета. что делать?

Судя по вашим комментариям к ответам - вы сможете все десять часов провести в увлекательных скандалах и ругани.
Александр Нецветаев
Лучший ответ
Гулять, книжку читать.
подумаешь трагедия. я 17 часов проторчала на пересадке без знания арабского и интернета в абу даби. можно перенюхать все духи в дьютике все там посмотреть спать читать. у меня при этом не было с собой ни книги ни планшета
Женя Матвеев
купите с собой разговорник, учите язык
Да и магазинов в аэропортах полно, инсталяций всяких-можно просто побродить, посмотреть
практически во всех аэропортах есть бесплатный wi fi. Вот вам и Интернет
Татьяна Александровна у меня сломался телефон, денег нет планшета тоже
Если возможность выйти есть - как минимум, проехать, поглазеть окрестности. . Если вы сидите в аэропорту, смеюсь, тут уж как хотите - поспать, поесть. . можно язык, кстати, поучить.. . И не поняла на тему интернета- в аэропортах всегда он есть.
Татьяна Александровна тебя не выпустят без визы!
телефон сломался, денег нет больше на карте, перевести некому, живу в деревне на украине. такой вариант возможен?
Иди потыкайся с работником порта.
Виктор Мацкеев
Созерцай достопримечательности...
Наталья Фомина
Прогуляйтесь в город, если он недалеко находится и транспорт хорошо ходит.
Татьяна Александровна а чё у меня виза во все страны?
Возьмите с собой интересную книгу. Можно поспать. Покушать (бутерброды).
если в ночь, то спать, спать, спать. В аэропортах есть комнаты для транзитных пассажиров
Ольга Рудь
Татьяна Александровна видно ты не летала с пересадкой. а в самолете до этого 6 часов до и 6 после что делать?
Книги, сканворды, рейсы без пересадок ...
Wladimir Lewen
Регулярно летаю и с большими стыковками. Но аэропрт - аэропорту рознь и очень большая. В одном можно и в бассейне покупаться, а в другом и посидеть в тепле толком не удастся.. . Хоть бы назвали порт стыковки..))
Карина Яковлева Дубай скорей всего.