Самостоятельный отдых

Как вы думаете, реально ли одной полететь в Лондон на 3 дня, с самым начальным знанием языка, и и не пропасть там)?

Да. особенно он безопасен в районах Хакни вик и все в округе. Едь туда после 9 вечера.. . камеры там на каждом кусте. На Элефанте или Брикстоне тоже в принципе можешь погулять -помогут где бы вы не были ( найдут- но будет уже поздно) .. Хотя если серьезно - то за 3 дня ниче там не поймешь - как руссо туристо просто . Центр безопасен. можно и со словарем ходить.
Мария Смирнова
Мария Смирнова
522
Лучший ответ
Тогда купите тур, гид Вас будет везде за ручку водить
Ирина Нагогина
Ирина Нагогина
56 702
Пропадешь. Лондон уже не тот.
Диана Голева
Диана Голева
64 677
Реально, главное не терят голову по пути
Если снимать отель поближе к центру, то реально можете насладиться. Если будете жить на отшибе, то реально потратите все время на дорогу до центра и назад в пробках. Пропасть там очень трудно вас найдут и помогут где бы вы не были. Центр за три дня вполне можно осмотреть, но посетив только несколко музеев, для их посещения надо больше времени, хотя бы недельку.
Лондон один из самых безопасных городов Европы, там на каждом кусте и дереве камеры.
Мира Утешова
Мира Утешова
93 143
Вы сначала визу туда получите) После этого ничего страшнее не будет
запасись телефончиком Ромы или Миши, и не пропадёшь. )))
без меня нет отдай билет
Вы этого не узнаете, пока не вернетесь оттуда, а мы Вам не советчики (Мы тролли и говнюки. :-D).
там много русскоговорящих, поверь, не пропадёшь
Конечно !
Реально даже выступить на сцене в суши баре с песней "Curry Nochi Rice". Побывать во всех знаменитых местах связанных с музыкантами. А затем выступить на открытой сцене с песней "Gohan wa Okazu".
Проверено.