Самостоятельный отдых
подскажите. еду в париж за шмотками. самолет с пересадкой в милане вылет через 10 часов.
можно ли выйти в город и накупить еще там шмоток пока ждешь самолета. или только в аэропорту ждать придется. спасибо.
Да, паспорный контроль Вы проходите в Милане, багаж получать не надо, как и регистрацию проходить - так что часов 7-8 у Вас будет. Рейс Милан-Париж внутренний.
Главное, не опоздайте на второй рейс - будет в любом случае досмотр службой безопасности, так что вино в Милане не купите. Ну и вряд ли хватит времени съездить в стоковые центры, но в центре походить по магазинам - легко.
Поистаскались?
Нечего надеть?
Привези и нам чё-нть!
за шмотками в Париж надо в январе на распродажи, а так там цены ого-го
выйти можно, конечно, но у вас времени не так много, до города надо добраться... Вот если вы целенаправленно и на такси, тогда может и успеете что-то.... опять же все бегом.... А хороший шоппинг не терпит суеты....
Рита Ерохина
так 10 часов все таки. можно наверно успеть. главное дорогу до города узнать заранее. на распродажи не выгодно. там билет на самолет очень дорогой. смысла нету. спасибо за ответ.
А в каком аэропорте Милана у вас стыковка? Если Мальпенса, то мы успеете только доехать до города и обратно: ) Не успеете
Если в Линате, то вы можете выйти, но до шопинг центра поедите на такси - как вариант возможно.
Рита Ерохина
Мальпенса
Блондинка наверное ты Манюня.
ну вы ваще.. . ни о чем другом мыслей нет напри мер в библиотеку сходить не как?
Татьяна Самарина
Вешалке для одежды библиотека ни к чему.
Саша Белова
Да ладно) У меня тоже при мысли о Париже прежде всего мечта о шмотках и местных секондах) я там правда 5 раз была) Только вечно без денег.
Кстати, библиотеке в Париже прекрасная в музее Помпиду, а там рядом квартал Марэ, где отличные маленькие дизайнерские магазинчики - можно успеть всё;)
Там очень много шмоточных магазинов именно в аэропорту, цены такие же как и везде. Сколько же времени у тебя между самолётами???? я надеюсь ты не думаешь, аэропорт в центре города?