Самостоятельный отдых

лоо 2010 год

интересуют отзывы а так же цены на экскурсии на водопад " Чудо-красотка", озеро Рицца, аквапарк (посоветуйте какой лучше кроме Маяка в Сочи), река Аше, прогулки на теплоходе и джип пинг. стоит ли ехать на Дачу Сталина?Кто был на каких экскурсиях.Ну и конечно интересует ночная жизнь Лоо. Буду очень признательна в подготовке свадебного путешествия для меня и моего любимого мужа.Спасибо!
На даче Сталина смотреть нечего. это просто замануха для туристов.
На Рицу и Новоафонские пещеры съездить стоит (Золотое кольцо Абхазии), но несколько часов придётся простоять в очереди при пересечении границы туда и обратно. Аквалоо оч хороший, есть ночные сеансы с 9 вечера и до 5 утра. с пенной дискотекой. Ещё рекомендую съездить на джипинг на красную поляну, но лучше туда, на поляну, приехать самим и там взять его, можно договориться и свозят, как нас в прошлом году, в заповедник Большого Кавказского хребта. Красотища.... (фото есть в Моём мире в фото). Ещё,на обратном пути с поляны, можно взять сплав по реке Мзымда на катамаранах, совсем не опасно и не страшно, но интересно и весело. прогулки можно взять не на теплоходе, а заказать катер. Если просто на ловлю рыбы, то по 300 с носа за два часа, а если покататься, то подороже. как договоришься.
Ленчик Клейменичева
Лучший ответ
Мы с дочерью ездили в том году в Лоо. Отдохнули хорошо, но скучновато.. . Сходить особо некуда. Аквапарк мне очень понравился и дочери, стоил в том году 450 руб. с 14 до 18 часов. Ездили на 33 водопада (вообще в восторге были) цена примерно 450, еще еду там покупаешь, в общем где то 1000 улетела, а может и больше. На даче Сталина не были. Очень много ночных кафе вдоль побережья, где можно хорошо отдохнуть. Берите с собой хорошее настроение и вперед.. . Если что то еще интересует, спрашивай, помогу чем смогу...
Bobir Bek