Самостоятельный отдых

Собираюсь на море в конце июня. Читала про Лоо, что мол грязно, в прошлом году все травились.

В прошлом году не была, отдыхала в Лоо лет восемь назад. Неудобно очень - к морю идти через ж/д полотно, были случае, когда подолгу стоял товарныйсостав - приходилось лезть под ним. Ужас. А еще там достаточно скучно.
Алексей Хаустов
Лучший ответ
проход на море теперь по подземному переходу, галька как везде, после шторма как намоет: есть мелкая, есть крупная, канализация не ощущается, цены как на всём побережье, еды в магазинах навалом, развлечений полно, там кстати Аквалоо - один из лучших аквапарков на побережье. и достаточно чисто, а уж по сравнению с Лазаревской....
Иван Ходжер
Ездила с 2 детьми 3 года назад-кошмар на улице Вязов. Похоже канализация сливается в море. Неделю детей рвало (и не только моих), у многих и детей и взрослых было жуткое расстройство желудка. Причем по неделе. Я сама на еду дней 5 не смотрела. В магазине все моментально раскупают. Воду можно пить (даже кипяченую) только из бутылок-из крана какой-то известковый налет. На пляже крупная галька и булыжники в море-дети плакали, было больно заходить, а если сбивало волной. то било об камни. электричка до Сочи всегда дико забита. Хорошим был только хозяин-пожалел меня с маленькими детьми бесплатно довез до вокзала и помог сесть с вещами в поезд. Больше-ни за что!!! и никогда!!!
Райымбек Н
езжайте лучше в Витязево, джемете (анапа) , А ЛОО -сплошная грязь, причем все стало очень дорого.
Нина Белякова