Самостоятельный отдых
Помгите найти как дешево добраться до Брюсселя в конце июня, начале мая. Спасибо.
автостопом
Ольга Леонова
какой маршрут предложите?
www momondo com - сравнение цен разных авиакомпаний. Бывает дешевле поезда. Поездом около 150 евро в одну сторону (сейчас на сайте РЖД эта информация выискивается непросто, мягко говоря) .
Автобус: Расписание h ttp://eurolines.ru/list/Belgia/brussel/ Цены - по телефону агентства +7 812 441 37 57 (так на сайте) .
Интеркар: Расписание и цены - h ttp://www.svoyage.ru/ticket/intercar.htm
Наталья Перемечева
150 евро в одну сторону это ооочень дорого, значительно дороже лоукостов, плюс время сколько.
очень дёшево долететь до германии, можно поискать за 150-200 евро туда-обратно. там уже или стопом, или на автобусе, или поезда. я в штуттгарт летала как-то за 120 евро туда-обратно.
но вообще вопрос, откуда? из владивостока в любом случае будет дорого.
добераетесь до германии-там есть дешевые авиабилеты, а оттуда можете зайти в любое русское турбюро и взять какую нить "туристическую поездку" т. е. на автобусе доезжаете до брюсселя за 19-30 евро (туда обратно) а там как хотите, где хотите, и насколько хотите оставайтесь. самое выгодное ехать именно так.
мы из германии так ехали в Нидерланды-билеты до Амстердама стоили около 150 евро, а на туристическом автобусе всего19 евро, мы так и поехали на 2 дня, обратно вернулись на другом тур автобусе тоже за 19 евро)))) ) выгода с каждого 110 евро)))))
1.do Antwerpena na avtobuse " euostar", a dalshe do brusselia na poezde
2. do amsterdama samoletom, dalee do brussels na poezde
3.na samolete do Brussels
4.Do Duseldorf na samolete, dalee na mashine okolo 200 km
3.na samolete do Brussels
До Штутгарта или Дюсельдорфа, оттуда поездом или автобусом. Можно до Парижа, оттуда прямо из аэропорта электричкой.
Если есть время - на машине. Паром из Ханко до Ростока - сутки. И еще полдня до Бельгии.
Или паром до Швеции - ночь. И еще день через мост в Мальме в Данию, потом в Германию и Бельгию. К вечеру будете на месте.