Самостоятельный отдых
собираюсь на море сейчас, самое главное, что надо взять?))))))) еду сама(((
Паспорт, сотовый, фотоаппарат, пара купальников, пара полотенец, пара платьиц, пара футболок, шляпа, очки, шлепки, крем для загара, лекарства, гигиенические принадлежности, девичьи прибамбасы. Денюшки - во главу угла.
Основной принцип удачного отдыха: денег брать побольше, барахла поменьше )))
вода 10 градусов на черном море
Денег и побольше, цены аховые, в Турции и то дешевле.
Обязательные вещи:
Документы: паспорт, медстраховки и мед. справки, их ксерокопии
Сотовый телефон + зарядное устройство
Купальные костюмы
Средства личной гигиены (мыло, мочалка, шампунь, зубная щетка, паста, дезодорант, бритва и т. д. )
Личная аптечка (содержимое индивидуальное по состоянию здоровья)
Одежда: брюки, теплая одежда с длинным рукавом (свитер или кофта) , шорты, майки, головной убор от солнца, комплекты нижнего белья
Обувь: сланцы и кроссовки
Посуда: кружка, ложка большая и чайная, вилка, ножик
Фонарик
Полотенца
Крем от загара, средство от комаров
Подушка (желательно надувная)
Комплект постельного белья (простынь, наволочка)
Продукты питания в дорогу (не скоропортящиеся)
Полезные вещи:
Фотоаппарат + зарядное устройство
Все для плавания и ныряния (гидрокостюмы, ласты, маски, трубки, ружья и т. д. )
Стиральный порошок
Зеркало
Пляжное покрывало или пляжный коврик
Надувной матрац
Очки от солнца
Мультимедийные запасы: аудио и видео диски, аудиоплееры и т. д.
Литература
Бесполезные вещи:
Своя палатка
Спальный матрац или раскладушка
Одеяло
Вечерние платья, костюмы и т. д.
Сотовый телефон + зарядное устройство
Купальные костюмы
Обувь: сланцы и кроссовки
Фонарик
Полотенца
Крем от загара, средство от комаров
Подушка (желательно надувная)
Полезные вещи:
Фотоаппарат + зарядное устройство
Стиральный порошок
Зеркало
Пляжное покрывало или пляжный коврик
Надувной матрац
Очки от солнца
Литература
Бесполезные вещи:
Своя палатка
Спальный матрац или раскладушка
Одеяло
Вечерние платья, костюмы и т. д.