Самостоятельный отдых

Как Вы думаете, какую страну или какое место обязательно нужно посетить? Почему?

Тибет-страна из области фантастики... если верующие то-Израиль со всеми святынями, долину царей в Египте-удивляет. Ватикан -самое маленькое государство0,5км\2.ну и Корсика-это просто моя личная сказка-)))
ДА
Дарья Айнуллина
Лучший ответ
Увидеть Париж и умереть....
Каждому свое, в России для меня культовые места - Байкал, Соловки и Плес, зарубежем - Вена, озера в Швейцарии, Австралия.
Если вопрос о стоимости поездок опустить, то я предлагаю вот что - разложите карту мира, поразглядывайте ее, пытаясь представить себе то или иное место на земном шаре. И куда больше потянет - вперед. Тут вот в чем фишка- везде есть что посмотреть. Да, есть считающиеся классикой Париж, Вена, Прага, пирамиды, далее везде :))...Но, поверьте - в КАЖДОЙ, абсолютной стране есть, что посмотреть. И, может, Вы найдете то, что западет Вам в душу в очень неожиданном месте.
Небольшое замечание к одному из ответов - распространенное заблуждение, что отдых за границей дороже, а в России дешевле. К огромному моему сожалению, Камчатка, Байкал и многое другое пока нам с мужем не по карману. А мы были много где... К тому же отстутсвие инфраструктуры... ладно. Короче - дерзайте, ищите свое место на земном шарике!
Ol Bergen
Стамбул, красивейший город с богатой историей.... Рим конечно .
Венецию пока не утонула, (правда мне там не очень понравилось)
Оля Павлова
ёпт каждый должен увидеть пирамиды гг
Евгений Q
мне понравилась Флоренция - один из самых утонченных, изысканных и рафинированных городов не только Италии, но и всего мира, я даже и в псевдоним себе выбрала название цветка, который является ее символом
Beauty From Within
Русскому- Санкт-Петербург, Севастополь и Киев. Потому что там- наша история.
Ренат *
Норильск и только Норильск.
Гондурас, потому что не ту страну назвали Гондурасом
Каир.... пирамиды.... Сфинкс!!!
Сергей Шадрин
мадам, посети меня.
Зальцбург, Австрия-это нечто)
Зависит от ваших возможностей. Если они невелики, то попробуйте открыть для себя свою собственную страну. Поверьте, вы найдёте в ней очень много нового для себя.
Шотландия, Эдинбург )

очень красиво, много интересных музеев, одежда продается суперская )
клёвые фотографии будут, много замков, отели просто супер )
Доброжелательные, культурные, терпеливые люди, даже если ты плохо знаешь английский, и говоришь что ты их плохо понимаешь, то будут говорить и объяснять, даже если ты что то не поймешь просят прощения ) хд
прикольнуло там, что случайно толкнешь ты их, просят прощения не ты а они )