Самостоятельный отдых

Что точно нужно посетить в Мюнхене?

Едем в Мюнхен в конце сентября на Октоберфест, что советуете точно посетить в этом городе?)
После пивного блаженства, если у Вас останется время и силы то :
Замок Шлосс-Блютенбург
Не менее популярным, чем Хофгартен считается Английский сад в центре Мюнхена
Обязательно стоит посетить дворец Нимфенбург, или дворец Нимф
Одним из лучших парков города считается королевский сад Хофгартен, основанный в начале 17 века
Наталья Пилипчук
Лучший ответ
Олимпийский их стадион, там частенько концерты мировых знаменитостей.
Музей БМВ
Софка :)))
Музей авиации около аэропорта. Музей БМВ по дороге из аэропорта ( рядом с заводом БВМ). Германский музей ( офигенно здоровый, ). Все залы осмотреть трудно, советую начать с авиационного, там стоят настоящие немецкие самолеты, ракеты ФАУ и т. д. Еще обязательно сходить в пивную Хофбройхаус. Там Ленин с Крупской квасили, Гитлер там начинал. Есть там магазин сувенирный, можно майки, кружки и т. д. купить. Еще рядом классная пивнуха ( на площади ( - Агустинер. Мне там пиво больше нравится. Работают серды, с языком проблем нет. Есть русское меню.
Катя Шаркова
Наберите в поисковике достопримечательности Мюнхена и увидите: Марин платц, Резиденция, дворцы баварских королей, Нимфенбург. Посетите Фюссен с замками Нойшванштайн и Хоэншвангау, замок Херринкимзее
Вася Сергеева
На Октоберфест принято посещать пивные, для остальных мест есть другое время года.
Ну как же... знаменитую пивную, где собирались первые члены кружка НСДПГ
из Мюнхена прямиком в Бамберг!! ( моя мечта :)
Татьяна .
Хофбройхаус
Вадим Старина
пивоварню
Marks Yangibaev
Поесть сосисок
пивоварню
Пивной фестиваль и бардель. Я я )