Самостоятельный отдых

Новый 2011 год!!! Где можно недрого отдохнуть после 02 января в Беларуси?

В Беларуси везде все и всегда недорого. В санатории, например, можно отдохнуть с пятиразовым питанием и лечением (кучей процедур) маме с ребенком за 18000 р. за две недели (из последних примеров моих знакомых) - это для любителей поправить здоровье недорого (по любому профилю медицины) , сервис там потихоньку улучшается. Понятно, что до Карловых Вар или Друскининкая далеко, но и цены значительно ниже, и качество сервиса вполне приемлемое (у той знакомой с ребенком даже в номере телевизор с dvd был) . От сезона не зависит, в НГ цены почти те же.

Если просто поехать - в гостиницах цены примерно как в РФ, даже чуть ниже, но при этом значительно (!) дешевле стоит транспорт (например, в Минске весь общественный транспорт плюс метро (кроме маршруток) стоит на наши деньги 7 рублей) , хавчик (например, в ресторанчике Лидо у м. пл. Якуба Коласа, напротив ЦУМа, можно отлично поесть за 500 рублей на двоих) , экскурсии по Белоруссии (например, в Мирский замок - автобус 200 р. туда-обратно и вход в сам замок 100 рублей) и т. п.

Сам Минск - достаточно красивый и интересный город.
Еще имеет смысл съездить в Брест (Брестская крепость, да и сам город) , Витебск, Несвижский замок (все там достаточно близко друг от друга, не далее 300-400 км, т. к. страна маленькая по территории) .

На счет конкретно новогоднего сезона ничего, к сожалению, сказать не могу.
Андрей Тихонов
Лучший ответ
Можно недрого отдохнуть на окраине Беларуси. После второго января все магазины закрыты и народ с будуна похмеляется.
Иван Грошев
Что касается минских гостиниц, то я бы не сказала, что они дешевые... Понятное дело, можно найти и за мизерную цену, но скорее всего, это будет далеко не айс) из тех, что приличные, но подешевле, можно порекомендовать "Юбилейный" или "Планету" .
А город, действительно, очень красивый...