Самостоятельный отдых
Стоит ли посетить Беларусь зимой?
Хочу на новогодние праздники куда нибудь поехать. Как вариант рассматриваю Беларусь. Стоит ли ехать в Беларусь зимой? Что там интересного в это время можно посмотреть?
Сам Минск хороший город. Рядом, в сторону Бреста если ехать, 2 замка, Несвижский и Мирский, последний внесен во всемирное наследие ЮНЕСКО ( в нем и вокруг него снимали фильм с Певцовым - Снайпер. Оружие возмездия) . Можно и Бресткую крепость посетить. 4 часа от Минска на машине.
Спрашиваете про зиму, значит были летом. . Тогда зимний отдых. На Новый год в РБ можно предложить несколько вариантов отдыха. 1. Горнолыжные курорты под Минском. Горнолыжный курорт Силичи. Отдых, лечение, крытый ледовый каток, картинг, бани и т. д. (Постояно отдыхает много туристов из РФ, неоднократно встречал Ирину Роднину и могих артистов) . Горнолыжный курорт "Логойск". Отдых, различные тематические мероприятия, крытые тенисные корты, катание на лошадях, бяня и тд. д. . Расположены на расстоянии 3 км друг от друга. Кроме этих есть еще два курорта. 2. Санатори и гостинницы курортного поселка КУПА. (Система Нарочанских озер г. Мядель, Минская обл) Развлечения на любой вкус от рыбалки до бассейнов. Сдесь выбор Новогодних каникул не ограничен по выбору, в любом санатории Республики. 3. Брест. Посещение Резиденции Деда Мороза в Беловежской пуще. (время и количество дней не ограничено) . Проживание как в Беловежской пуще так и в Бресте в зависимости от выбранного тура. Бресткая крепость, музей под открытым небом. Все остально, что можно предложить в РБ это и летние и зимние эксскурсии не зависящие от времени года. Сопутствующие экскурсии вам предложат в любом месте в зависимости от территориального отдыха. Кроме этого большой выбор агроусадьб. Выбор предложений и развлечений огромен от катания на лошадях на Новый год и заканчивая различными представлениями.... Удачи.
Стоит !!!Здесь много интересного!! ! особеннв новогодние праздники.
думаю там ничего нового не увидишь в финляндию ехай