Самостоятельный отдых

Хочу на Новогодние праздники в Абхазию! Посоветуйте куда и что там почем!

Поезжайте лучше в Беларусь, на горных лыжах научитесь кататься. Аренда снаряжения на три часа стоит 190 рублей на наши деньги. Чем не рай! Там вообще реально чувствуешь себя миллионером. Люди, белорусы, очень приятные и приветливые, города чистые и ухоженные. А Вы, в тьму тараканью собираетесь, где после войны никто ничего не делал, по улицам ходят коровы, кругом валяются их лепешки, элементарных продуктов купить негде. А что стоит пройти границу-это ППЦ!
Анатолий Ушаков
Лучший ответ
Вааще то на новогодние праздники туда ССака-швили собирался со своей дикой дивизией...
Был в аБхазии (именно с маленькой буквы так как впечатления от местного населения не очень) три раза и один из них в не сезон в марте этого года Ну что там хорошего это чистейшее море (ПИЦУНДА) и остатки природы (пока местные жители загубили не все) далее только минусы это якобы страховка на границе это бардак это нереально (местами выше Сочей) завышенные цены разруха но это не главное а вот отношение (не всех но большинства) местн=ых их наглость и хамство переходят все границы По поводу где встретить новый год есть там помоему единственный пансионат более мение приличный где нет старой мебели это САМШИТОВАЯ РОЩА но и сервиса особово там тоже не ждите В этой якобы стране души слово и понятие сервис незнают ТУТ ВАМ СОВЕТОВАЛИ БЕЛАРУССИЮ ВОТ ЭТО 100 процентов чистоты и порядка и не дорого
Цены зимой там ниже, чем в летний курортный сезон.
Только, действительно, зимой там скучновато. Людей мало.
Тепло, но скучно.
В горах лежит снег и съездить в горы проблематично, а иногда просто опасно.
На деревьях висят мандарины, на улицах пальмы.
Некое подобие поздней осени в средней полосе.
Купаются в это время только моржи. Хотя вода и может быть относительно тёплой.
А война уже закончилась. Война осталась в мозгах Саакашвили.
Возможно нарваться на мину, где-то на горной тропе, но просто не следует без знания лазить в незнакомых местах. С времён боёв что-то, конечно, осталось. Но, основные боевые действия шли в районе Сухуми. Ближе к Сочи было несколько спокойней.
Если у вас там нет родственников, то делать там нечего. Сервиса там никакого, а цены бешеные! Ни в коем случае не ездите туда одна, я имею ввиду без мужа или без парня. Мужчины там наглые, потому отдыха может не получиться!
Там же война с грузинами. Я ещё в 88 г. отдыхала, они уже воевали
Nurik)) Omarov))