Самостоятельный отдых

кто ездил отдыхать в абзаково? сколько стоит прокат лыж и подъемник?

Высота над уровнем моря - 800 м
Перепад высот - 311 м
Количество трасс - 15
Общая протяженность трасс - 18 км
Самая длинная трасса - 3280 м
Освещенных склонов - 2
Количество подъемников - 7, в том числе 1 кресельный и 1 бэби-лифт
Общая пропускная способность - 5 000 человек в час
Склоны, оборудованные снежными пушками - 4
Снежных пушек - 24
Трассы для беговых лыж - 10 км
Трассы всех категорий, включая 4 трассы для слалома и слалома-гиганта, имеющие FIS сертификаты (из них 6,5 км с искусственным заснеживанием) .
В горнолыжном центре организован прокат инвентаря и служба инструкторов.
Цены
Подъемник
- Большой комплекс (бугельный подъёмник и пассажирская канатная дорога)
7 дней подряд - 3200
1 день - 700 (пн, вт, ср, чт, пт) , 800 (сб, вск, праздничные дни)
1 час - 150 (пн, вт, ср, чт, пт) , 200 (сб, вск, праздничные дни)
Малый комплекс (три бугельных подъёмника)
7 дней подряд - 1200
1 день - 350 (пн, вт, ср, чт, пт) , 400 (сб, вск, праздничные дни)
1 час - 100 (пн, вт, ср, чт, пт) , 150 (сб, вск, праздничные дни)
На 6 дней подряд единый на Большой и Малый комплекс (только по книжке отдыхающего) - 3000
Прокат (будни/праздники и выходные) :
лыжи (комплект) : 1 час - 250-300/300-350; 4 часа - 660-800/800-940
сноуборд (комплект) : 1 час - 250-300/300-350; 4 часа - 660-800/800-940
лыжи детские (комплект) : 1 час - 100/140; 4 часа - 2
Гостиница «Яш-Тан» расположен на ст. Ново-Абзаково в непосредственной близости (500-600 м. ) от горнолыжного центра и комплекса отдыха «Абзаково» . Современное здание гостиницы включает в себя современные номера различной категории: люкс, полулюкс, стандарт, деревянный сруб. Все номера оборудованы по классу евростандарт. нь хорошо повели отпуск
Arman Sirunyan
Лучший ответ
С такими ценами обычные люди там не бывают.