Дешёвые гостиницы Перми, привлекающие гостей своим домашним уютом и небольшими комфортными номерами : http://all-hotels.ru/perm/index.ru.html?symb=Р’
Дешевые гостиницы и отели Перми :
Amaks Premier Hotel
Cheap 4 star hotels Perm - Amaks Premier Hotel
Адрес: Ordgionikidze str., 43, 614990, Perm, Russia
Отель "Amaks Premier Hotel" предлагает гостям города Пермь разместиться в 138 уютных номерах. "Amaks Premier Hotel" - это отменный сервис, а персонал гостиницы сделает пребывание максимально гостеприимным.
В каждом номере: вентиляция, кондиционер, ванная комната с ванной, ванная ...
Gallery Hotel
Cheap 3 star hotels Perm - Gallery Hotel
Адрес: Ordzhonikidze Street, 57, Perm, Russia
Отель "Gallery Hotel" находится в центре города Пермь.
В отеле имеются: вестибюль со стойкой регистрации, сейф, возможность заказывать фильмы, зона отдыха, стойка газет, детекторы дыма, номера для некурящих, телефон, междунар. тел. линия, общественный доступ в интернет, вестибюль, бесплатная парковка, парковка для автобусов.
Prikamie Hotel
Cheap 3 star hotels Perm - Prikamie Hotel
Адрес: 27, Komsomolskiy Avenue, 614045, Perm, Russia
Красивое 5-этажное здание гостиницы "Prikamie Hotel "удобно расположено в одном из живописных уголков города Пермь. В отеле хорошо оборудованные, комфортные номера с ванной, звуконепроницаемыми окнами, телефоном, доступом в Интернет.
В гостинице есть бассейн, боулинг, рестораны и кафе.
Globus
Cheap 2 star hotels Perm - Globus
Адрес: 4, Kronshtadtskaya str. , 614081, Perm, Russia
Гостиница "Globus" , построенная в 2009 и полностью реконструированная в 2009 является на сегодняшний день одной из лучших в городе Пермь.
Расположение гостиницы позволяет легко добраться от вокзала,
В гостинице уютные номера, каждый из которых оснащен.
Урал
Cheap 4 star hotels Perm - Ural Hotel Perm
Адрес: 614000, Россия, Пермь, Ленина улица, 58
Гостиница "Урал" удачно расположена в центре Перми, в 18 км от аэропорта Большое Савино и в 3 км от железнодорожного вокзала. Гостиница заслуженно считается лучшим отелем Перми и области. Отель предлагает номера различных категорий и прекрасно подходит как для отдыха, так и для проведения бизнес-мероприятий. http://catalogue.horse21.ru/russia+hotels/perm+hotels/hotels5/cheap
Самостоятельный отдых
Подскажите дешевую гостинницу в Перми.
Предлагаем разместиться в гостинице СК им. В. П. Сухарева.
Например, многоместный номер для 3 Гостей - от 550 рублей за человека. Размещение ребенка до 3 лет - бесплатно.
Парковка - бесплатная.
Для проживания доступны как двухместные, многоместные номера (3-х, 4-х, 5-х, 6-местные), так и номера категории Полулюкс и Люкс. В каждом номере: кровать (одно-, полутороспальная, двуспальная), плазменная панель, холодильник, ванная комната с современной душевой кабиной, гигиенические принадлежности, фен.
Для Гостей действует широкий спектр услуг:
- гладильная и стиральная комнаты
- бесплатная охраняемая парковка
- кафе
- фитнес-зал
- аква-центр
+7 342 206 01 33
Olimpic158@bk.ru

Парковка - бесплатная.
- гладильная и стиральная комнаты
- бесплатная охраняемая парковка
- кафе
- фитнес-зал
- аква-центр
+7 342 206 01 33
Olimpic158@bk.ru