Самостоятельный отдых

подскажите пожалуйста,как добраться прямым рейсом из Челябинска в Кишинев

..и сколько это будет стоить.спасибо большое!!!!
Ualihanovna ]]
Нет прямого сообщения. Поездом до Москвы и из Москвы до Кишинева (поезда 47/48. 65/66, 341/342). Два года назад это стоило примерно
3,0 руб. (плацкарт) . Купе дороже примерно на 50 %. Теперь скорее всего дороже, тем более, что с Нового года обещали подорожание.
Самолетом цен не знаю, думаю, на порядок выше, а принцип тот же.
Виктория Ким
Лучший ответ
УВЫ нет.)))
думаю, прямых рейсов нет, разве что, на машине похать, может и можно найти более менее прямой путь
А=
Анна =***
прямым? ? ничего не путаешь?
Просто Женя
Разочарую вас. Прямого рейса нет. Есть с пересадкой в Москве, а/к Сибирь

Челябинск-Кишинев по пн, чт, пт

S7 015 Челябинск-Москва (Домодедово) 09.55 10.25
S7 157 Москва (Домодедово) -Кишинев 14.25 15.15

Челябинск-Кишинев ежедневно

S7 007 Челябинск-Москва (Домодедово) 07.10 07.35

(время прибытия и отправление везде местное)

Кишенев-Челябинск ежедневно
S7 158 Кишинев-Москва (Домодедово) 16.05 18.50
S7 008 Москва (Домодедово) -Челябинск 23.50 03.50+1(прибытие на след. день)

минимальная стоимость в одну сторону 9453 руб, туда-обратно 18230 руб (по этой стоимости ближайшее где есть места-середина января) , на декабрь минимальная стоимость на данный момент 18714 руб
Из Челябинска в Кишинев прямым рейсом? Вряд ли это возможно, ИМХО.
# Бейбарсова
yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

девушка
Елена Гурьева
у вы
Lexa Chigarkov
Это надо узнавать не здесь а в кассах продажи авиабилетов или в аэропортах.
Поездом можно. Через Москву.