Самостоятельный отдых

Подскажите, плиз, в какой части Крыма лучше отдохнуть?

Требования-недалеко от моря, наличие кафе, ночных клубов. Двое взрослых и три ребенка 8-12 лет. Бюджет небольшой)) Желание поехать именно дикарями.
ЮБК - это дорого, к тому же там каменные пляжи, а дети любят песок. Рекомендую Евпаторию, Феодосию или Судак.
на юбк, ялта, алушта красивая природа, много кафешек, ресторанчиков!
Елена Корнеева
Почему-то я никак не могу понять прелести отдыха в двух местах Крыма - Коктебель и Балаклава. Не понимаю я, простите, этих "дыр". Особенно к вопросу о Волошине.. . Была не по разу и не понравилось ну вот нисколечко.. . Люблю живописные и живые места - Ялта, Севастополь...
Согласно. что Египет лучше, но в Крыму, конечно Ялта и окрестности
Судак, я думаю, вам подойдет. И море рядом, и клубы есть, и детям аквапарк, и жилье в наличии по доступным ценам
Коктебель! Место поломничества русской интеллигенции начала 20 века. Там такая красота! Кстати, там многие отдыхают именно семьями, дикорями. А море очень чистое. Горы красивейшие. Там находится могила Максимилиана Волошина. Посмотрите в Инете.
ЮБК и форос
Иван Сецко
отдохни лучше в Египте)) ) не дорого, но зато отдых замечательный)) ) сама 3 раза была)
Ялта, Судак, Феодоси - это горы, большие (относительно) города со всем необходимым? и много мест для экскурсий и самостоятельного осмотра, но ...там галечный пляж и даже скалы, мног людей, места на пляже с 7 часов занмают, шумно, суетливо.
Мне больше нравится северное побережье, там песочет, широки пляжи! Мои родные уже несколько лет отдыхают в Межводном (это поселок недолеко от Евпатории, немного севернее) - там оболденный пляж - широкий как не где, и достаточно чистый, а с другой стороны паселка выход к скалам - там тусит молодежь, загарать там неудобно, но понырять с масочкой, то что доктор прописал, и ночных клубов там хватает ...а еще там есть грязи (говорят лечебные) ими могут обмазываться все желающие, а напротив - леман, там в воде 90% соли - почти мертвое море, даже если захочеш утануть не получится!! ! :))