Самостоятельный отдых

какие нужны документы для вьезда в росию на машине. через российскую таможню????

Разница в документах, если ты въезжаешь на перегоночных номерах или в отпуск на своей, сроком ( если ничего не изменилось) 6 мес.
В первом, я б советовала иметь при себе уже оплату за растаможку в россии, чтоб мозг не выносили и не мучали с возвратом излишка. Страховка оформляется на таможне. И еще пунктик) ) ты въезжаешь на территорию докаменного гос-ва) ) с копированием документов там сложности высшего порядка) ) дорогая бумага и дорогие ноги и руки работников таможни при излишних действиях, поэтому приготовь копии документов на машину и свои анализы заранее в 5 экземплярах).
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ты не уточнил, откуда ты едешь в Россию.. И непонятно, въезжаешь на время, или же ты ввозишь машину безвозвратно. На все есть свои законы. кхЯ не знаю, есть ли разница между въездом в Россию из Европы и въездом в Россию из Украины или Белоруссии (с которыми у России особые таможенные отношения) .
Лично я 2 раза ездила из Европы в Россию на машине и выезжала на ней же обратно. На границе потребовали только документ на машину и грин карту со страховкой. (В первый раз страховки не было, и я ее оформила на границе). Никаких фотокопий НИКТО И НИГДЕ у меня не требовал. Ну и мои личные документы-паспорт и т. д. Еще они проверяли, есть ли у меня ПМЖ за границей или нет. У меня было, и мне не нужно было оставлять залог. Все оформление заняло с час и стоило 100 рублей. Проблем не возникло ни в первую, ни во вторую поездку.