Самостоятельный отдых
А куда лучше поехать в Херсон или в Феодосию, Всем спасибо)
Это как душа ляжет, каждое место имеет свои плюсы и минусы, мне нравиться дикий отдых, наверное по тому что мы родом из СССР, В Феодосии в районе золотого пляжа, тихо хороший пляж, песочек, там с детками отдыхать прекрастно, а вот если вдвоем, то куда- нибудь, чтоб отдыхало не только тело но и мысли, через горы на Чумку, там шикарные пляжи для местных, отдыхающие не доходят, В Херсоне не была на пляже, не скажу, а вот город красивый, есть что посмотреть....
а везде побывай, чтоб обидно не было. неделю там и неделю сдесь, и сама сделаешь выводы....
в Феодосию. .
прекрасный климат, море, воздух... в переводе с греческого -Богом данная.. .
основанная ими же 2530 лет назад....
Попробуйте в Коктебель! (15 минут от Феодосии) "Страна Коньяков" может предложить Вам большой аквапарк, дельфинарий, прогулки на дельтапланах. Чудная природа (потухший вулкан Карадаг, золотые ворота) . Развлечения на море (квадроциклы, банан и тд) . И конечно же веселая шумная набережная! Предлагаем остановиться в нашей гостинице "Ас-Эль" 0502220701 http://www.as-el.com.ua/
Конечно Крым, там и море и природа, в Херсоне тоже есть свои плюсы и речка есть, и город посмотреть можно, а можно совместить Херсон времени много не отберет...
в херсон !!!уменя там родственников многа! может увидщемся (;