Самостоятельный отдых

Крым, отдых в окресностях Феодосии

Доброго времени суток!Кто ездил в Феодосию, а конкретно в ближние камыши..или еще какой нибудь поселок в районе феодосии где песочный пляж?Где вы снимали жилье?Понравилось или нет?Сколько стоит?Если остались контакты напишитееду туда 16 августа..
Прежде чем ехать в Ближние Камыши, посмотрите, где они находятся в яндекcе на карте - вам через поле придется топать на море по жаре! Очень не советую. В Феодосии есть станция Айвазовская - там действительно отличный песчаный пляж, начало Золотого, из-за которого вы, вероятно решили ехать в Ближние Камыши. Не надо: ) Все гораздо ближе и приятнее: ) И в городе жить будете. Тогда уже дальше - в Береговое. Приморский, там хоть и плоско, хоть и придется на набитых маршрутках в Феодосию ездить (если захочется пройтись по набережной) , но зато пляж - знаменитый Золотой пляж, из золотых ракушек. Вода из-за того, что он не мутится, всегда чистая. На Айвазовке бабушки стоят, предлагают жилье, можно самим пройтись посмотреть где висят таблички "сдается". Если хотите квартиру, в нете поищите на restin(точка) crimea ua, свое объявление дайте, что ищите. Но совсем бюджетный вариант там вы вряд ли найдете. Цены такие - 60 грн ($8) - это койкоместо в среднем в домиках с удобствами и летней кухней на улице. Квартиры - 1к - $$$20-40, 2к - 25-45, 3к-30-60. Цена зависит от жадности хозяина, удаленности от моря, состояния квартиры и вместимости человек.
Владимир Загваздин
Лучший ответ
могу почь ст айвазовская пригород феодосии море и пляж в пяти шагах цены разные от проживания то есть от условий если в комнате все удобства то 55 дол 3 местный номер и 45 дол 2 местный номер так что если будут вопросы пишите поможем
Вова Исупов
Я могу предложить в Партенит
Ближние камыши - это очень скучно. Степь. До моря идти через поле по жаре. Если уж хочется только моря и песка, то поезжайте в Береговое. Под Феодосией мне больше нравится Орджоникидзе. Там горы.
Ближние камыши это вообще темный лес, маршрутки не ездиют после 10 часов, добираться придется на такси, на море придется идти пешком через поле по жарюке, минусов вообще море я снимал квартиру на https://www.arkrym.ru/property/sdayu-1-komnatnuyu-kvartiru-42-m-feodosiya-ul-boevaya-4 почти в центре, до моря 43 мин неспеша, все под боком кафе, клубы, рестораны, рыночек, даже поликлиника есть в 50 метрах. Камыши это вообще убогое место