Самостоятельный отдых
Крым. Судак, Коктебель или Феодосия, что выбрать?
Собираемся на отдых в Крым. Кто отдыхал там в этом году, расскажите о ценах. Сколько стоит частный сектор, пляжи, кафе, как цены на рынке? И на чем все-таки остановиться - Судак, Коктебель? Едем вдвоем с подругой с 1по15 августа. Как думаете 40 000 рублей на ВСE хватит? Билеты в эту сумму не входят.
Хватит конечно. А вы не спешите останавливаться надолго в одном месте. Можно провести по несколько дней в каждом из названых городов. Ведь там все близко.
Разумеется КОКТЕБЕЛЬ. Самое романтическое место вКрыме.
Сколько это в гривнах или баксах?
Точно не Феодосия. Коктебель, а в Судак - на экскурсию
А по деньгам - смотря как отдыхать :)
Можно и в Ялте в 10000 на 7 дней за двоих "влезть"
А по деньгам - смотря как отдыхать :)
Конечно Судак, тоже еду с подругой с 31 июля по 15 августа! В феодосии делать нечего, детский курорт, развлечений как таковых нет! Судак самый молодежный город в крыму! 40000 вполне хватит!
еще как хватит
я ездила с сестрой на неделю в этом году в Алушту - мы не много потратили, при этом ни в чем себе не отказывали и питались только в кафешках-столовках.
фрукты - овощи дешевые
в ресторанчике вечером на 2-х отдавали около 1.5 тыс. р. (по шашлыку мясному и овощному, по салату + бутылка вина)
приятного отдыха
фрукты - овощи дешевые
приятного отдыха
Конечно Коктебель!!!! И денег хватит!
Хвааатит ) мы тоже едем в Крым, в Саки, там жилье где-то пицот рублей в сутки, а остальное - еда-вода и развлечения
Только не Феодосия а вот рядом с ней на Золотых пляжах можно и море чистое и песочек!!! а покататься надо обязательно по всему Крыму! а 40 тысяч вполне хватит!!!
Не слушайте никого, кто вам советует что-то кроме Коктебеля: ) Двоим девушкам там просто счастье! Не пожалеете. Мало того, что он просто прекрасен - прымыкает к Карадагскому заповеднику, там еще и атмосфера утонченного эстетства, прихиппованной богемы, толпы музыкантов, вкусная еда в каждом кафе, прекрасные собой молодые люди, весь Питер и Москва! Ну и дельфинарий с аквапарком впридачу. До Фео ехать 20 минут на маршрутке, можно на день скататься. Судак и Фео больше семейные. Частный сектор - средняя цена - $8 с носа в сутки, $10 - нормальная, $15 - хорошая. Однушка - от $20, нормальная 30. Пляжи бесплатные. В кафе - рублей 200-1000 в зависимости от всего (сырники с чаем на завтрак или шашлык с вином на ужин, вино 100-150 руб бутылка).