Самостоятельный отдых

КРЫМ. Судак. Подскажите сайт, где можно найти жилье на лето в Судаке?

Собственно соль в вопросе, есть ли сайт, типо из рук в руки или тому подобный, где печатаются обьявления от частников об аренде жилья в Судаке-крым. Гугли-попадал только на сайты, где жилье через компании и с большой накруткой
Не в коем случае не снимай квартиру через сайт. Там одни офуевшие посредники и ломят цены в два раза дороже. Приехал на место, сдал вещи в багаж, а сам пошел к морю прогуляться, вот по дороге и смотри на домах кто сдает. Поверь предложений навалом, главное не корми посредников. Отшивай этих крахоборов. И будет тебе щастье, за те деньги, на которые рассчитываешь. И главное не слушай ихний гон, что они типа хозяева квартиры, и дешевле не найдешь. Я в прошлом году с женой отдыхал в Евпатории, сняли чудный домик у моря зав 900 руб. в Сутки, с кондишеном и прочими радостями, а посредники при мне за такой же домик впаривали 50$ в сутки, разницу секешь? А всего лишь сами прошлись к морю и поискали жилье без "посредников" В инете тоже не ищи, я в прошлом году искал, и понял, что на месте снять дешевле.
Элла Кудряшова
Лучший ответ
Езжайте в поселок Новый Свет рядом с Судаком. В Судаке делать нечего народа очень много на пляже, весь частный сектор от моря далеко, испортите отдых.
Приедешь - на месте от желающих всучить тебе свою комнату-квартиру отбоя не будет. Еще в поезде начнут доставать.
Марина Кулакова спасибо, мне в принципе тоже об этом говорили))
Лучше на месте выбирать. Там очень много жилья. Особенно до середины июля все полупустое)
Kilichbek Adishov
Сдаёте багаж в камеру хранения и спокойно начинаете выбирать жильё. Не надо кидаться на первое попавшее предложение.
Ирина Штоль
согласна со многими ...жилья там очень много, так что проблем не будет, сейчас многие бронирует через инет ...а вот отзывов пока не вижу, тоже интересуюсь этим вопросом, сколько ездили искали не посредственно на месте, в этом году хочется проверить через инет )))))
согласна со СтепанычЪ, сама так дикарем да еще с ребенком приехала в Сочи и нет проблем на месте. Руслан вы геолог по проф., я хотела с вами поговорить о профессии, как на вас выйти? если можно.
Марина Кулакова отправил предложение