Самостоятельный отдых

Куда вообще не стоит ехать отдыхать и почему? мухосранск не в счёт =)

Татьяна -))-@)
Порт Морсби, Новая Гвинея.
Ежемесячно в столице Новой Гвинеи происходит более 115 тысяч случаев заражения ВИЧ (!) Высокий уровень безработицы, уличные грабежи.
Линфынь, Китай.
Линфынь расположен в центре индустриальной зоны. Ежегодно в Линфыне производится более 50 миллионов тонн угля (!) В связи с этим, весь город покрыт сажей и угольной пылью.
Пхеньян, Северная Корея.
Тоталитарный режим, свобода слова отсутствует. Телеканалы и радиостанции находятся под контролем у государства. Запрещены даже велосипеды.
Оклахома Сити, США.
Оклахома Сити расположена прямо на границе “Аллеи Торнадо”, что придает данной местности высокую степень опасности. Не рекомендуется к посещению туристов с марта по август.
Дакка, Бангладеш.
Нестабильная политическая обстановка, постоянные войны, стихийные бедствия, а также высочайший уровень загрязнения окружающей среды, постоянный смог.
Багдад, Ирак.
После военных действий город был полностью разрушен. Количество населения уменьшилось в разы. В Багдаде процветает насилие и, убийства. Крайне не рекомендуется к посещению.
Григорий Известно
Лучший ответ
Татьяна -))-@) То что доктор прописал, спасибо за информацию, порадовала =)
Там где лично Вам не интересно
Лично мне на данный момент, например, неинтересно на пляжах валяться или по Манхеттену среди небоскрёбов бродить. И поскольку деньги и время отпуска ограничены, выбираю то, что хочется посмотреть по своему вкусу. В общем то отдых для меня в смене визуальных ощущений и состоит, а не в спа-процедурах, халявной выпивке и дискотеках (последнее - уже возрастное:)).
А, что в мухосранск есть путевки?,,, И потом,, задавая эти вопросы надо иметь деньги, а имея их в нормальном колличестве---уже не задают таких вопросов,,
Андрей Донцов
Татьяна -))-@) ууу как вас понесло далеко, не всё измеряется деньгами, вопрос заключался в другом!
в японию точно
Татьяна -))-@) зачем же так категорично, лет 5 подождать и норма