Самостоятельный отдых

еду отдыхать взял билет до симферополя ине знаю куда дальше может подскажите и насчет дешевого жилья

Мне нравится Ялта. А насчет жилья не беспокойтесть на станции на вас нападут с предложением. Старайтесь выбрать в центре.
Станислав Васильев
Лучший ответ
Дешевое жилье- это Феодосия. Ялта значительно дороже, но зато очень красиво.
Наталья Лычук
Только вернулись из Евпатория и расскажу как лучше всего поступить.
1) Выберите город в Крыму куда хочется поехать, везде где горы там пляжи галька, где степь там песочек.
2) Из аэропорта Симферопольского можно добраться до любой точки Крыма на такси примерно 1000 руб. (если просят дороже посылайте нафик) , или маршрутным такси остановка рядом с вокзалом, проезд стоит копейки.
3) По приезду в город ни в коем случае не обращайтесь к людям на вокзалах или стоящие с табличкой сдам жилье на любой вкус. Это все ПОСРЕДНИКИ цены ломят в два раза!
4) Для снятия жилья по нормальным ценам от хозяина необходимо сделать следующее:
а) ПО прибытию в город сдать вещи в камеру хранения
б) купить в местном киоске карту города и пойти в сторону пляжа, по пути ища таблички сдам жилье непосредственно на домах (поверьте там сдается так много жилья, и на любой вкус, главное не лохануться и не переплатить ПОСРЕДНИКАМ)
в) Зайти в понравившийся дворик и спросить кто сдает квартиры, вам тут же сами хозяева предложат кучу вариантов только выбирайте
Мы в Евпатории снимали в июле 1 ком. кв за 800 руб. в день до моря 5 минут пешком, кондиционер, и все условия в доме, а посредники при мне ломили цену за такую же квартиру от 1200 в июле до 1800 в августе в день. Можно снять еще дешевле, но если устроит вариант до моря минут 20 или комнату. Хорошего отпуска. И помните - не поощряйте разного рода аферистов-посредников, СЭКОНОМИЛ - ЗНАЧИТ заработал!
Стас Биткин
можете не переживать-на станции подойдут и предложат, это вначале страшновато, можете сесть на автобус и отправиться в Ялту
Если 300 руб. с человека Вам не дорого, могу предложить отдохнуть у меня, в Севастополе.
Ilimdar Dishodze