Самостоятельный отдых

подскажите лучше ехать отдыхать самому или все таки купить путевку в турфирме?

Попробуй сама посчитай )))...недавно расчитывал 2-х недельную поездку в Таиланд.... путёвка в захудалый отель на 2 недели, на двоих- 65т/р.... а самостоятельно - одни билеты 59 т/р. Так что прежде чем кудато ехать - можно просто сесть и посчитать все предполагаемые расходы - и сравнить )))Pusik
Талшын Байсултанова
Лучший ответ
В Турцию на море я покупаю путевку.
В Стамбул еду сам. Просто через Инет бронирую отель.
Смотря куда собрались. В Турцию, Египет лучше с туроператором. Европа - самостоятельно.
Смотря куда. И как по цене будет.
Предпочитаю ехать самому и на месте свободно всё выбирать, а не быть привязаным путевкой к определенному месту, которое далеко не факт, что всё понра....
Куда большой поток, дешевле по путёвке.
Людмила Гл
Зайдите на сайт (бомжи крыма) и присоединяйтесь. Можно по латыни: bomzhi-kryma.ru
Первый раз еду за границу. Еду сама!! ! Так намного дешевле!!!
Если отдыхали уже в том месте, куда собираетесь поехать и знаете все тонкости, то, конечно, лучше самому, получается выгодней. Но если же вы едете впервые, или же вас терзают какие-то, хоть малейшие сомнения, во избежание неприятных ситуаций, советую ехать через турфирму, т. к если, не дай Бог, возникнут какие-либо проблемы, то ваш туристический гид сможет вам помочь.
Если в Стамбул, то самому! Всех, кто интересуется Стамбулом приглашаю посетить мой блог о жизни в Стамбуле.