Самостоятельный отдых

Люди, а что такое автостоп, и правда ли что что можно так путешествовать???

Вот я например студент. Могу ли я отправиться куда угодноо автостопом и сколько это будет стоить? =)
Aleksander Bida
да куда угодно если язык подвешен и обаяния в смеси с наглостью хватит. хоть на край света и без денег. а если повезет еще и покормт и напоят и спать в машине оставят.
Айман Айдарбекова
Лучший ответ
ооо! автостоп - это супер! ! выходишь на дорогу, поднимаешь руку. останавливается машина и ты говоришь: а подвезите до Тьмутаракани или хотя бы куда-ниб в эту сторону за спасибо!
мы так объехали Карелию и Краснодарский край. а подруга потом еще и по Уралу поехала с друзьями (у меня муж против автостопа ((( )
тут главное иметь партнера для перемещений, или самому быть разговорчивым.
стоит это совсем не дорого.) ) в общем мы тратились только на еду. спали в палатке и перемещались по картам или по методу "язык до Киева доведет".
пару раз повезло и нас приютили совершенно не знакомые люди.
а еще я советую почитать книги Антона Кротова.
Можно, если ты не красавчик!
Я сам всегда студентов беру, хоть и знаю что не платят, но так в длинной дороге веселее.
Автостоп? только от вашего обояния. Вы стоите на обочине около вас останавливается авто и водитель соглашается какое то время провести с вами, Только личное обояние а я зык и до Вашингтона доведёт
есть асы автостопа. Я слышал, что некоторые потратив пару сотен рублей (ну или немного $) добираются в такиие места...! и где-то даже читал, что у них есть кодекс (как у пиратов прям:)) , где записаны правила поведения и безопасности в пути.
можно, но по своему опыту-скажу, это жесть... Например : Владимировско-Ивановская трасса.
Так можно путешествовать, но представь тормозишь первую попавшуюся машину, а в ней неизвестно кто сидит. Маньяк какой-нибудь или ещё хуже. Люди бывают разные. Лучше путешествуй на маршрутном транспорте, на нем спокойнее и безопаснее.
можно! Но не девушкам-их первое автосиоп будет в кустыыы
Побольше наглости и простоты и ты на краю света автостопом