Самостоятельный отдых

собираюсь летом на море. подскажите на какое лучше поехать.

На Эгейское, чистейшее, как слеза ребенка)
Мармарис, местечко Чифтлик
Гульнара Байназарова
Лучший ответ
смотря что нужно?

дам советы на разный бюджет

пишите в мой мир
Могу предложить Белое или Баренцево. Не хочется? А почему?...)))
Девочка Из Прошлого=) Ну почему же не хочется? Можно и на Белое море.
думаю лючше Крассного моря нет на Земле )))
Ириша Мур
Если нравятся горы и море то в Крым, http://vk.com/feed#/club34263392
странный вопрос! хотя бы по тому что не указана сумма какую можете потратить на отдых ...от суммы легче плясать и давать какие то советы
Инна Я.
Красное!!!
На Черное море
Советую старое-доброе Черное.. . Самое чистое море, которое я когда-либо видел, на Тарханкуте (северо-западное побережье Крыма) , и в Симеизе. И там и там есть возможность отдыхать дикарем в палатке, конечно, если Вы поклонница подобного отдыха...)) ) О Симеизе можете почитать на моей страничке :)

Хорошего отдыха Вам!
Валера Олисов
Валера Олисов http://free-journey.blogspot.com/2012/03/blog-post_07.html
Карибское.
Женя Кабаева
Азовское море. В Ейск. Стоимость номера с кухней и с/у в 3 минутах ходьбы от моря 1500 рублей на 4 человека. Т. о. 15000 рублей на 10 дней за жилье.
В Ейске три парка, аттракционы, три пляжа, аквапарк, дельфинарий, океанариум, кафе, бары, рестораны, детские центры, ярмарка кубанских вин и т. д. Свежо, зелено, спокойно, без автомобильных пробок!

С жильем могу помочь бесплатно. Серьезный подход к делу гарантирую. Опыт. Встречу.
Обращайтесь.
все посмотрят на вас и скажут какие же страшные бабы в россии или в украине)
На черное)) ) в Болгарию, город Солнечный Берег