Самостоятельный отдых
А вы были в лесу темной ночью? Страшно?
Ну стремно, мы случайно заблудились в лесу, когда на даче у друга были, потом пошли обратно, и там лес большой у них, и походу мы с дороги правильной как то заговорившись свернули, в общем до утра ходили там, потом как то вышли, но было стремно и наверное смешно потому что стремно хз... как то тупо все было)) ) компания пьяных чуваков ходит по лесу в два часа ночи и ржет )))) еще были шутки про маньяка обезъяну, я уже не помню кто придумал, типа огромная обезьяна насилует бананом и убивает: D было очень страшно тогда хахаа какой даун придумал это)))))
Был. Не страшно.
Лес лесу рознь )
Я много раз ночевала в разных лесах во время турпоходов. Понятно, что не в одиночку, с костром и т. д. Иногда ощущения замечательные, тишина, ночь, звезды, покой и гармония. Но бывают некоторые места, в которых как-то неуютно. Постоянное ощущение, что кто-то рядом ходит, какие-то подозрительные звуки. Причем, даже еще когда светло. Это все на уровне ощущений, никаких паранормальных явлений не наблюдала, просто бывает вот как-то неуютно.
Да просто класс. Нет никого, луна со звездами светит. Тишина.
Нет....))))
ну.. . страшновато.. . особенно какие-нить звери звуки издавать начинают :) мы как-то рысиное мяуканье слышали - сидели и тряслись всей компанией...
была и одна, и с товарищами. впечатления сильные! бывало и страшновато. но в целом это здорово.
Надеюсь, не буду!
обычно нормальные люди ночью спят а не гуляют по лесу
Ну мне было нестрашно )
одной страшно) в большой компании с мужиками вроде нет!