Самостоятельный отдых
Снимем маленький домик или часть дома!!!
Ищем жилье в Крыму на две недели в начале сентября.Едем с двумя детьми 6 и 3 лет. Конкретно с местом еще не определились.Ждем Ваших предложений!?
Крым, куда? Я часто бываю в Крыму и постоянно одно место Крым Евпатория, посёлок Штормовое отель Штиль! Большая береговая линия, мало народу, недалеко рынок, не в городе это +!Зп сувенирами в город можно съездить и с детьми есть и развлекательные парки, вообщем всё для отдыха! Отель находится в 5метрах от моря, есть ресторан там где кормят, но если хотите можете сами готорить кухня есть! Номера хорошие есть и кондиционер и теле с тарелкой и постель и душ и туалет, балкон с видом на море, море блиско можно в него с "балкона плевать"!Море тёплое! Погода исменчивая есть грязь чёрная лечебная и серая глина для красоты и для омоложивания находится она в лимане там можно плавать, если море прохладное! Не далеко посёлок Мирный вечерком можно прогуляться! Есть недалеко клуб вечером! А в 18.00 работают детские аниматоры! Можно сходить посмотреть кино на улице выпить коктель и покатать делей на машинка! Честно мне нравится это место10 туда езжу! А главное там климат хороший!!! И цена хорошая!
Я ездила ещё в форос но там плохие комнаты и береговая линия!
Была в Семизе тоже не стоит!
Я ездила ещё в форос но там плохие комнаты и береговая линия!
Была в Семизе тоже не стоит!
Владимир Тиняев
Есть какие то вопросы пишите отвечу!
Владимир Тиняев
извините пишу с ошибками очень тороплюсь!
В заозерное! тихое местечко мини пансионат морской на песчанке. отдыхаем с малым с 2009 года.
посмотрите.
посмотрите.
В 100 метрах от песчаного пляжа номера стандарт, Люкс от 18долл с человека с питанием. У меня фото в личке.
Руслан Тян
тел.+380506104371.Юрий

Похожие вопросы
- может кто подскажет: а не дешевле выйдет снять квартиру, домик в Тае, Мальдивах, Шри-Ланке,Вьетнаме, на замену отелю?
- Снять дом
- Кто был в Крыму этим летом, подскажите сколько стоит снять комнату или какой-нибудь домик на сутки? Хотим ехать дикарями
- кто отдыхал в Севастополе? подскажите у кого можно снять комнату в частном доме
- Бронирование домиков в частном секторе Адлер
- Где можно недалеко от Питера снять дом на ночь, чтобы поехат на шашлыки?
- Еду на отдых Щучье-Боровое(Казахстан),подскажите кто там был,номера телефонов ,чтоб снять квартиру или дом-в Боровом
- Что дешевле снять дом в Испании и
- За сколько можно снять квартиру на месяц в Одессе? И как быстро снять на месте?
- Снял комнату у моря. На 5 дней. 5 июля в 18,00 приехал + 5 дней, получается 10 июля я должен уехать?