Самостоятельный отдых
Что дешевле снять дом в Испании и
Отель с полупансионом . Питаться в обед в кафе, например, а вечером в отеле на шведском столе . Или наоборот, не суть важно . Снять апартаменты ( дом очень дорого) и готовить самостоятельно - это примерно те же деньги, что отель с полупансионом . Ток мороки больше :)
если прямо дом. то он дороже номера в отеле
тогда уж искать жилье дешевле отельного номера. а самим готовить дешевле всегда
Мало исходных данных. Если цель экономия, то питаться в кафе дорого, дешевле готовить самим, и снимать всё же не дом, а квартиру. Если вдвоём - отель, наверное, дешевле встанет или в те же деньги. Если с детьми или друзьями - имеет смысл подумать о съёмном жилье. Просто это немного другой тип отдыха.
Сын с семьей частенько в Испании отдыхают. Снимают квартиру, готовят сами. Берут машину напрокат и катаются по окрестностям.
Зачем сразу дом?) В Испании огромное количество предложение по апартаментам. Сами снимали несколько раз, очень удобно на мой взгляд. И близко к пляжу (поскольку в городе) + магазины, кафе. Да и наличие собственной кухни - это плюс. Сходил на рынок купил рыбки ...эх
Если вас большая компания, человек 10,можно и дом, но смысл тогда питаться в кафе, это безусловно выйдет дороже, опять же насколько поездка, если на пару недель, то я бы не заморачивалась