Самостоятельный отдых

кто отдыхал в Абхазии где лучше.

в Гаграх в Пицунде или в Новом Афоне может ещё что нибудь посоветуете.
Лучше в Новом Афоне!!!! Тихо, спокойно. Окрестности природа красота пещера, водопады, монастырь, лебеди едят с рук. Море ЧИСТОЕ!!!! Народу мало.
В Пицунду больше не поеду! Море ГРЯЗНОЕ!!!! в нём плавает разный бытовой мусор ужас. Народу тьма, вход на пляж платный, всё дороже чем в других городах Абхазии.
Понравились Гагры.
Дмитрий Зайцев
Лучший ответ
Смотря что вы ждете от отдыха. Для более активного отдыха очень подходит Гагра. Больше возможностей и для экскурсий, и для самостоятельного перевижения по стране, замечательные кафешки с вечерними танцами и хорошей кухней по всему побережью, красивые места для прогулок и мелкогалечные пляжи для лежания и купания. А если вам по душе спокойствие - тогда, несомненно, Пицунда. Песочные пляжи, море поспокойнее чем в Гаграх, размеренный ритм пляжной жизни. Но и на экскурссии можно выбраться. Мы любим Гагры, ездим туда уже третий год подряд и нам еще не надоело. Везде в Абхазии ошеломляюще красивая природа. А вот сервис - не очень
Алексей Егоров
Не согласна с Андреем, мне ближе всего Пицунда. Отличная природа, в меру спокойно, а если хочется развлечься, тоже не проблема, всегда можно найти как и где это сделать. Народ очень позитивный и доброжелательный, единственный минус это сервис, но это относится ко всей Абхазии, поэтому туда лучше ехать или в заранее снятый частный дом со всеми условиями или же если у вас там есть своя недвижимость или у друзей. Удачи, отличного отдыха.
Лучше Гагры нет ничегошеньки!! ! Мечта поэта....
Журнал Дала
Мы семьей отдыхали в Гагре дикарем, есть много фото. Можешь посмотреть в моем мире) Отдохнули просто замечательно, на следующий год хотим ехать опять!
Полностью поддерживаю Анну Краснову.. . У меня сын 9 лет, дак с ним лучше в Пицунду, могу спокойно уложить вечером спать, т. к. музыка в окно не бьет, шума нет. В Гаграх так не получилось бы. Слишом публичный город. В Пицунде тоже есть где провести время в ночное время, но все обустроено так, что звук распространятся лишь в пределах соответствующего заведения. В Гагах мы отдыхали в "Энергетике", в Пицунде в "Курортном объединении Пицунда".