Самостоятельный отдых

Дикарями в Евпаторию (Крым)

Мы с мужем купили билеты в Евпаторию (Крым) . Подскажите, пожалуйста, порядок действий когда мы туда приедем. Как искать жилье? Еще и с чемоданами, заранее всем большое спасибо.
Вас начнут зазывать ещё в поезде, как только попадёте в Крым. . Это посредники. В Евпатории практически все пляжи ведомственние или платные. Бесплатно городской плаж. Это глубина около 60 см сразу у берега, сход по ступенькам. Оптимально по приезду дождаться когда рассасётся толпа с поезда. Подойти к оставшимся таксистам и они вас и доставят и предложат варианты жилья. Если делать это сразу будет дорого, они тоже психологи и видят ваше желание скорее начать отдыхать. Растояние до моря и растояние до кромки воды разные понятия. Главная улица развлечений в Евпатории- ул. Фрунзе. Не спит вообще. При сьёме жилья также уточните наличие воды. В Евпатории в этим проблемы. Есть улицы с почасовой подачей. А вообще полазите по инету.
Надежда Юнда (Кутырева)
Лучший ответ
Артем Сухоруков Да по интернету полазили, только дело в том, что там тоже все посредники или цену накручивают) Вот в Фиодосию знакомые ездили, снимали комнату в доме у бабульки за 200 рублей в сутки за троих, по сто с человека и ребенка 5 лет бесплатно, а в интернете такого нету(
проблем не будет
можно и заранее в инете, еще и о трансфере договориться
можно и на месте - вас просто разорвут на части)))))) ) сразу и жилье и такси предложат и с чемоданом помогут
точно-точно. Как выше сказали, сначала посмотрите в инете сколько просят за жилье. Вид жилья, который вас устраивает, например однокомнатную квартиру под ключ - лучший вариант. А в поезде одни "кидалы". И денег "слупят" немеряно, и предложение будет ужасным, где до всего далеко и неудобно. По приезду увидите, что у вокзалов стоят сдающие жилье, у них обычно есть фото "аппартаментов" под сдачу, можете так выбрать Еще частные таксисты могут предложить кучу вариантов и повозить по "точкам". А места есть! В окнах по городу попадаются таблички "сдам жилье"...У ворот частного сектора так же висят "сдам", "сдаю"....
Идрис Алиев
Сдаю свой дом в курортной зоне Евпатории, обращайтесь.
Могу предложит ь свои услуги. Частное Домовладение, номера на 2 - 3 человека все удобства .
Viktor Hof
Артем Сухоруков Здравствуйте, Александр, скажите какие у вас цены на одну комнату на двух человек (санузел, горячая вода, душ, чайник, холодильник) и сколько от вас до пляжа метров. Спасибо.