Самостоятельный отдых

какие планы у вас на лето? чем будете заниматся (пишем подробно!! всем будет интересно почитать!!!)

Планы на лето были грандиозные...

Отличное лето!..

Жаль, что загар через одежду не ложится...

Главное, чтобы июль вспомнил, что он лето.
Раиса Абалмасова
Лучший ответ
работать буду.... все лето... .
вам это интересно?
Поедем в июле с мужем-поисковиком на машине по маршруту Питер - Ростов-на-Дону с остановками по мере возниковения у мужа поискового интереса, дальше куда-нибудь к Ейску позагорать.
на своем огороде картошку окучивать, жуков собирать.
dog_boy
Схожу на пивной фестиваль, буду наслаждаться чемпионатом Европы по футболу, схожу в поход с палатками в ДР друга, съезжу к родителям на Родину, где буду купаться в Днепре, есть фрукты из собственного сада и заготавливать на зиму огурчики-корнишоны; отдам сестру замуж и апофеозом будет поездка на море - буду купаться, загорать, пить охлажденное вино и кушать арбузы ложкой. И танцы под звездным небом - куда же без этого! !

эх, прочитала - и аж сама себе завидую))))))))))))
Gul'barshyn Zhaltyrova
На берегу Чёрного моря, в живописном уголке Крыма м. Чабан-Кале - 23 июля- 2 августа 2012 приглашаю на оттдых вместе с нами. Так вы еще не отдыхали, вам понравится если вы любите активный отдых.
Bek Bek
встретить парня с армии, через 2 недели вернется, ну а там на море с любимым)
Отдыхать! сначала Тайланд. А август только Сочи.
Shergazy Kalykov
15,16,17,18 июня проведу в абхазии, там любимый служит. 3 июля поеду на поезде домой, в Сургут. Через Волгоград. Там весь день гулять буду.
В Сургуте буду по будням решать дела, а по ночам и по выходным - гулять. В сентябре приеду в краснодарский край, любимого с армии встречать))
Evgeniy Afanasjev