Самостоятельный отдых
Как у вас проходит лето? Какие планы на июль, август?
Как у вас проходит лето?
Петрушку собирать
>Как у вас проходит лето?
Работаю. Было холодно, сегодня +40.
>Какие планы на июль, август?
1 июля лечу в Вегас, оттуда - Большой каньон, еще что-нибудь и потом на пляжи в район Лос-Анджелеса. Заодно может повидаемся с одной особой - моей одногруппницей и подругой жены, 20 лет не виделись.
Работаю. Было холодно, сегодня +40.
>Какие планы на июль, август?
на море
Лето проходит на работе, там полный завал. Сменщица уволилась, одна не справляюсь, даже если работать совсем без выходных.Работы привалило на пятерых ( собственно, потому сменщица и уволилась).
Дача зарастает травой.
В планах отпуск с 8 июля, в кармане билеты в Горный Алтай.
Но отпустят ли?
Дача зарастает травой.
Но отпустят ли?
Насыщенно проходит.
В июле поеду на пару недель на Родину, навещу близких.
Недавно приехала из Сочи, была в командировке, но удалось и несколько дней отдохнуть на море, позагорать, и даже поплавать.
На работе.
Планирую работать на даче. И на работе тоже.
Вот как то так

Андрей Иунихин
что ж ты травишь то
Наталья Курилова
Капец, всё мясо спалил. Кто теперь эти угли жрать будет?!
Лето проходит прекрасно.
Жара которую не хочу, поездки каждый месяц с туристами, ежедневно с пассажирами. Ежедневные новые знакомства, голова кругом от людей и жаждущих помощи, стройка на соседнем участке, кот , который купается в песке и приносит в дом его , соседский мейкун среди ночи залез в дом, включили свет а он стоит напротив кровати)
Много клубники с пяти кустов, сама с себя обалдеваю, растёт. Персиковое дерево болеет. Чем ещё поделится?
Ирис неожиданно расцвел, розы набрали бутоны. Был один выходной,катались на речном трамвайчике. Вода моя стихия.

посадила помидоры-огурцы, полив и прополка, умеренные физические нагрузки, + ремонт фундамента, сарая и авто-хлама
Работаю. И работать ещё буду.
Стримы на твиче, вот как проходит
Как и всегда последние 25 лет. Первая половина лета -работаем, вторая половина лета отпуск -едем на море, остальной отпуск -местные пляжи, аквапарк, дача.
Июль- много работы. В августе- море и горы. Но не в России
морюшко, потом ремонт, потом дача-шашлыки)
Прекрасно. Работаю, по выходным езжу на дачу (200 км от столицы. Красота!). Во второй половине июля отпуск.
Наполеоновские. Грушинский фестиваль, фестиваль ГОродецкий пряник, Москва( может, Питер и далее Карелия), фестиваль роз, фестиваль ухи, Грузия-Армения. Это на июль-август.
На работе как ещё то?
Да никак. Июнь уже коту под хвост. На улице пару раз температура поднималась до +23 и пару раз до +25. Всё. В остальное время +18+20. Это нафиг лето такое?
Бухать с друзьями
Яйца чесать
Никак, никаких
В отпуск в африку
Поеду в Питер, есть также планы сьездить в Дагестан
сидеть дома, гулять во дворе.
лежу на диване целый день. планы - лежать на диване целый день
Работа.