http://www.aeroexpress.ru/domodedovo.htm
http://metro.yandex.ru/moscow/
Самостоятельный отдых
как добраться с Домодедово на Казанский вокзал? стоит ли ребенку брать коляску?
Экспрессы ходят вроде на Ярославский. А там по переходу и вы на Казанском
От аэропорта, с левой стороны, ходят аэроэкспрессы до Павелецкого вокзала. Далее на метро, по кольцевой линии, едите до станции Комсомольская. Там смотрите, в какую сторону Вам выходить - к Ярославскому и Ленинградскому вокзалу в одну сторону, к Казанскому вокзалу - в другую сторону. Экспресс идет 50 минут, стоит 320 рублей. Можно и подешевле - на автобусе-экспрессе. Стоит 100 рублей и едет 20 минут до метро Домодедовская. Но с ребенком я не советую. Можно в пробке на жаре простоять на въезде в Москву. Коляску, я думаю, лучше не брать, так как сплошные лестницы и переходы в метро.
Аэроэкспрексс до Павелецкого вокзала ходит каждые 30 минут стоимость проезда где-то 300-320 рублей в пути минут 50. а спавелецкого на метро до КОМСОМОЛЬСКАЯ - Кировско-Фрунзенской линии только эта станция выходит на Казанский вокзал... ( переход с Комсомольской кольцевой на радиальную ОЧЕНЬ тяжелый, особенно если Вы с ребенком пользоваться услугами "нелегальных таксеров я Вам Сильно НЕ СОВЕТУЮ, на любом вокзале есть палатка РЖД , ( расчет за проезд в этой палатке с квитанцией) ,
где есть ОФИЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ на любой вокзал 650 рублей ,
это если не в невмоготу на метро... .
непосредственно Муниципальный транспорт с Павелецкого вокзала на Казанский без пересадок не ходит.. .
раньше три раза в сутки ходили электропоезда с а\п Домодедово через Курский вокзал до платформы Каланческая ( это в радиусе 1 км. от Казанского вокзала, но ходят ли они сейчас не знаю...
это если не в невмоготу на метро... .
Из ДМД экспрессом до Павелецкого, оттуда на метро (кольцевая ветка) до Комсомольской. Выходите к Казанскому вокзалу. Ребёнка придётся носить на руках на переходах от поезда к поезду.