Самостоятельный отдых

Еду отдыхать в Крым одна. На пляже тоже буду одна. (вопрос внутри)

Боюсь, что пока я буду купаться в море, у меня с пляжа украдут ключи, деньги и т. д. Что делать в такой ситуации?
Evgenij Kan
Мы вовсю купались, постоянно сидели в воде, а на берегу оставляли свои вещи. На пляж не брали деньги, мобилы и т. д. А ключи наши никому не нужны. Складывали их в целофановый пакетик, чтоб было видно, что это ключи, а не деньги.
Dovlet Charyiv
Лучший ответ
Купи водонепроницаемый рюкзак и ...всё своё всегда ношу с собой.
Я в Абхазию2 раза ездила одна, и на пляже тоже была часто одна - ничего не сперли.
Держала всегда вещи в зоне видимости. Можно устраиваться рядом с семьей с детьми, меньше вероятности, что они воры.)))) )

Все деньги никогда с собой не носила.

Кстати, в Крыму в гостиницах уже тоже есть сейфы. Например, вилла "Лилия".
Нужны плавки с водонепроницаемыми карманами.
Надька Белая
Ну, значит не брать с собой денег на пляж, а все ценности хорошенько спрятать в номере. Или вообще не ехать в Крым, а ехать на любой курорт, где нормальные сейфы в гостиницах.. . Какие ж еще варианты?
Andrei S55555
там быстро кто-нибудь найдётся ;-)
ехать не одной
Hamster Gangster
В этом году я была в Коктебеле и на пляже находилась одна, столько охраны я не видела на пляжах никогда... ходили, сидели, стояли сразу 6 человек в зоне моего внимания, все в форме. Лично мне это понравилось, ничего не боялась оставлять.
Анна Сергеева
натурально, идти на пляж в компании или познакомиться с кем-нибудь на месте - поверьте, это несложно!)
Юрий Бобков
ya tozhe ezzhu odna.pravda,v Evropu!no na plyazhah ni4ego ne ukrali.a voobstse,ne berite s soboi na plyazh mnogo deneg .
Nurlan Nagmetulla
в купальник всё зашить :D
Я для себя этот вопрос решаю просто. Во-первых, не беру с собой ничего ценного (кроме ключей, разумеется, и те прячу) . Во-вторых, прошу проследить за вещами людей, которые вызывают у меня доверие, и которые явно на пляже надолго.
Часто это бывают люди постарше, читающие книгу.
Брать деньги по необходимости. Согласна с Андреем, ключ на веревочке. Смотрите за вещами, старайтесь разместиться рядом с бабушкой, семьей.
Найди любовника для поездки
Ключ можно на веревочке с собою, а денег взять минимум.