если можно по подробнее от Миллерово
Миллеровский район, Ростовская область, Россия до Феодосии вид транспорта номера рейсов
Самостоятельный отдых
как проще доехать до Феодосии из Ростова на Дону?
номер рейса в справочном аэропорта или ж/д... а так на самолете конечно проще до Симферополя, а потом на маршрутном автобусе/такси (часто ходят)...
В 09:14 выезжаете электропоездом №6363 из Миллерово в Чертково. Переходите границу. Из Мелового идет маршрутка на Луганск в 12:20 по киевскому, рейс №1066. Вам нужно постараться на нее попасть. Прибудете в Луганск на АС-1 в 15:28. Далее у вас будет 2 варианта: 1. Уехать автобусом Луганск - Судак прямо до Феодосии. Это рейс №101 в 17:30 с автовокзала на Оборонной, 28, куда и приходит маршрутка из Мелового; 2. Немного погулять по Луганску и уехать поездом №228 Луганск - Симферополь на 21:49, но он ходит по нечетным числам, внимательно подбирайте. Перед ним идет еще поезд №122, но я его не советую, так как он дольше в пути. Хотя он может, как раз вас устроить именно по дате отправления. Доезжаете до Симферополя и сразу от вокзала с АС "Курортная" садитесь на маршрутку до Феодосии. Вот и все. Да не совсем. Если вы найдете способ добраться до Чертково часа на 3-4 пораньше, то при благоприятном раскладе можете успеть в Луганске на поезд №420 Луганск - Феодосия (ходит по четным) и доехать на нем уже до самого места.
У этого варианта, кстати, тоже есть свои недостатки. Украинские поезда с такими номерами не оставят вам приятного впечатления от поездки, но, что не поделаешь ради путешествия.