Самостоятельный отдых

Каким поездом можно в апреле доехать до Феодосии из Воронежа?

Как знающий скажу, ехать нужно либо поездом через москву либо самолетом оять же через москву до симферополя.
Ехать как сказано выше "...до Ростова, Краснодара или Новороссийска, а дальше на автобус.. " - нерационально. Ибо быстро но! - из ростова до феодсии не доехать.
А через паром - только нервы тратить. Самый поганый переход.
В летнее расписание, кстати, из Москвы в Феодосию поезда идут каждый день.
Ольга Волик
Лучший ответ
Зачем объезжать? На любом проходящем поезде доезжаете до Ростова, Краснодара или Новороссийска, а дальше на автобус. Все автобусы идущие из этих городов в Крым проезжают через Феодосию.
Олюшка Лашкова
Таня, я думаю, что через Москву. Оттуда ходят поезда до Феодосии через день, отправление из Москвы по четным числам. Можно от Москвы на поезде до Симферополя- этот поезд каждый день идет, а от Симферополя до Феодосии 2 часа на маршрутке, Ю причем маршрутки прямо от вокзала идут. Кроме симферопольского поезда, есть еще сквастопольский, евпаторийский, они тоже через симферополь идут.
Прямых поездов нет. Только с пересадкой - по югу (через Адлер, Ростов) , напрямую (через Белгород) или по северу (через Киев, Москву)
Узнайте в справочном вокзала
Зайдите на сайт РЖД-там все расписания поездов есть с пересадками и без.
из Воронежа только до Симферополя можно доехать. А вот из Курска или Москвы поезд идет до Феодосии. Вообще-то маршрутки ходят из Симферополя во всех направлениях.
Через Москву. Или через любой на Украину
Aldan Kairmaganbet