Самостоятельный отдых

где лучше купить домик у моря ЧЁРНОГО... около СОЧИ?... где б вы согласились жить?

Nurjamal Nazarowa
Однозначно в Краснодарском крае. Если есть на земле рай то это Краснодарский край - так гласит пословица. Жить в своей стране, это значит иметь кое какие права и защиту. А там?
Oleg Kandalov
Лучший ответ
У моря, но в Сиднее (Австралия)...
Олик Семёнова
Я думаю в Турции или Испании домик у моря обойдется дешевле, а общение с людьми еще более расширится.
Михаил Варов
В Крыму лучше купить - обойдется дешевле, а желающих снять и там будет много.
Сергей Кайнов
А в таиланде недвижимость вообще копейки! тма полно русских себе дома покупают. В том числе и на сдачу. В таиланде вообще всё дешево. А сочи.. .лучше уж действительно в Турции или Испании, у нас неоправданно высокие цены. На крайняк Крым. Хотя если смотреть в перспективу. . скоро олимпиада, и имея домик в Сочи можно срубить очень неплохие деньги. Но и из-за этого в Сочах наверняка сейчас ломят поднебесные цены.

Для сравнения цены на дома в Сочи Покупка дома в Сочи и цены в Испании Покупка дома в Испании
Просмотрите по классу. Если в Испании более менее нормальный дом можно приобрести за 80000 евро (3,5 лимона) , тов Сочах такой же дом будет стоить 5,5 миллинов. Короче глазейте ссылки, думаю стравнивать можно и нужно. И вот например Таиланд Дома и виллы в Таиланде
лучше в Испании, -дешевле, чище, и желающих снять будет больше :)
В сочи цены упали Рынок насыщен! Брат квартиру уже год не может продать Цена упала на20%
Андрей Андреев
Хоста, Дагомыс.
Сочи!!!!
Черное море